Беременность и роды
Вот мне ЖУТЬ как интересно ...про ВАС....
ОЧЕНЬ МНОГИЕ здесь пишут что не смотрят телевизор..И ДЕТИ ТОЖЕ ИХ НЕ СМОТРЯТ..ПОЧЕМУ????Времени РЕАЛЬНО нет или инет вытеснил ТВ????

Я раньше любила книги читать, а сейчас нет (( инет это вытеснил. . но на телек время хватает)
Я смотрю ТВ, но очень мало.
У меня инет вытеснил ТВ, предпочитаю все смотреть без рекламы и не по программе.
А детям просто некогда.
Хотя если время есть, их вечно тянет на "Даешь, молодежь! ", или на "Универ". Потому сейчас договор заключили - либо вообще без тв, либо каналы типа "Моя планета", "Зоопарк" или "NGF".
Фоном вообще не работает телик, я не люблю посторонние шумы, отвлекают.
А детям просто некогда.
Мы смотрим)))))
у меня дети пульт заиграли. . в ручную-лень. . включаю ечером вместо светильника без звука
средний машу и медведь на компе смотрит
И МЫ смотрим (я реже правда чем муж, потому что мне не все интересно) и ДЕТИ смотрели, смотрят и БУДУТ смотреть, для детей сейчас очень много интересных каналов, никаких запретов на просмотр телевизора у нас никогда не было и не будет. , да и мы не из той категории людей которые во всем видят зло и негатив, как многие товарищи )
Мои смотрят мультики по телеку. я иногда смотрю от не фиг делать.
мы смотрим, и не паримся.
правда на интересные передачи часто по времени не попадаем-приходится уже с инета качать.
в моем детстве помню, телевизор ваще не выключался, и видак))
у нас и комп и телик включены целый день, не выключаются вообще, если я выключу телик-дети включат обязательно, даже если не смотрят.. . ну и так, между делом мульты смотрят, не по телику, так по ДВД своему, но телик тоже должен быть включен, они краем глаза и туда смотрят.. . ну и по очереди со старшим меняемся-я к телику, он к компу.. . вот с утра я убиралась, кашу им варила, он в это время играл.. . сейчас мое время, до званого ужина.. . потом у мамы тихий час с младшим:)) , старший или с нами, или все так же за компом.. . даже если они на спортивном уголке висят, в машинки играют или еще чем занимаются.. . комп и телик должны быть включены:))))
Заметила, что днем вообще не включаю телевизор. Только в инете сижу)) ) Включаем уже вечером, когда муж приходит, но он садится за свой комп и телик все равно только для фона)) ) Не знаю, зачем мы его вообще покупали?)
Если телек смотреть регулярно, мозг просто взорвется. А ребенка нужно к книгам хорошим приучать, а не к дебильным программам и шоу - на них, к сожалению, все сейчас построено, оболванивают население по полной.
Включаю фоном работает, ребенок к телеку равнодушен, да и я особо не отвлекаюсь, просто не могу, когда тихо дома, да и детские песни без конца и края слушать надоедает)))
у меня еще нет детей. телевизор не смотрю 6 лет, потому что жила раньше за границей, кабельного там не было и все нужное качала с инета и смотрела. уже полгода живу в России, телик ни разу не включался, муж тоже не смотрит, привык как я-качать фильмы без рекламы, в хорошем качестве и с дубляжом. редко качаем сериалы и очень редко передачи
я стала редко телик смотреть, потому что либо чушь голимая, либо реклама минут по 5 - не меньше. Зачем засорять свой мозг? Преимущество инета в том, что выбираешь то, что хочешь. Я с сетки в основном качаю
Согласна с предыдущим ответом - у меня тоже фоном идет, я его больше слушаю, не смотрю - сама например на кухне готовлю, а телек вещает
у меня он целый день пистит, для фона, ну не могу я по другому) а телепередачи реально не смотрю, фильмы только когда сына уложу, по буку через наушники, или с мужем на кухне через ДВД
сын иногда мультики поглядывает, или муз канал какой нибудь
у меня всегда включен телевизор когда готовлю, ребёнок ещё маловат для телика (мультики по дискам будет смотреть)
в комнате есть телевизор но включается очень редко т. к. смотреть там нечего а не потому что он меня пугает)
Мне неинтересно то, что показывают по ТВ.. .
Ребёнок мой будет смотреть диски и скаченные мульты - на фиг ему мозг засорять рекламой и т. д....
Дебилизатор. Сплошной негатив.
ну, конечно же инет вытеснил. Люди постарше еще смотрят телек по старинке, молодежь -- нет. Инет -- это лучше, удобнее и интереснее. У меня теле работает каждый день час-два, Но в основном как фон. Когда собираюсь куда-то включаю новости. Но большинство моих знакомых вообще не смотрит телевизор, у них его даже нет
Поскольку компьютер дает возможность смотреть новости, кинофильмы, различные передачи, я думаю, что он потихоньку вытесняет телевизор. Люди такого возраста, как я, смотрят "телек", скорее по привычке. У меня в доме три больших телевизора и один, маленький, на кухне. Смотрим что кому нравится. Когда сын женился, предложили забрать один телевизор, на что он ответил, что не видит в этом смысла: ведь у них есть компьютер и ноутбук.
у меня весь день телек включен, а комп только когда малый спит, т. к. он его видит и хочет с ним играться, а так сидит и телек смотрит, ему даже несколько реклам понравились
а то что нечего смотреть, это бред, я всегда нахожу что-то интересное
инет вытеснил полностью, телевизор мне навязывает что смотреть, много всякого шлака, а в инете я сама решаю какие фильмы качать. Телик вообще не включаю
Вранье 100% !!!
ТВ работает как фон, болтает там кто-то и чудненько
Я в основном на кухне, когда готовлю или кушаю включаю телевизор. Мелкий ползает рядом, но при этом не пялится в него. Если же в гостиной смотреть, то сына не оторвать от него. Мне просто жаль глазки малыша. А вообще я любитель посмотреть тв)))
Мы с мужем вечером всегда смотрим новости. Не помню уже те выходные когда я просто просыпалась, обычно меня будет канал Карусель, т. к. дочь встаёт раньше всех.
А вообще, иногда так охото что-нибудь интересное посмотреть - а там всякую хрень показывают. Спасает инет.
У нас даже телика нет :-) Зато есть по два компа на нос и отличной ширины канал - смотрим все, что интересно. Нафиг зомбоящик нужен с его идиотскими шоу и промыванием мозгов - не понимаю.
Целыми днями включен комп и телек! По приходу домой врубаем сразу, привычка уже такая. А рекламы и правда задолбали, за некоторые прям стыдно становится перед сыном. Куда смотрит президент?
Тв всегда работает для фона скучно в тишине как-то
Мы практически перестали смотреть тв. Включим пару раз за недельку, новости посмотреть и все. А так, каждый за своим компом.
дома у нас нет ТВ.
есть компьютер, но интернета нет (изначально его нет тк: проводной не проводят, беспроводной ненадёжен да и при наших запросах выходило бы дорого.. ) но со временем мы осознали какое это великое благо.. . отсутствие интернета дома))
инет вытеснил полностью, телек так.. для красоты стоит, смотрели только выступление президента на НГ
я склоняюсь ко второму варианту)