Беременность и роды
а вам сложно было рожать?
мне лично было оооочень тяжело, больно и ужасно.... врачи меня и ребёнка ели спасли, открылось сильное кровотечение во время схваток, а расскрытие длилось медленно, ждали до последнего, потом я потеряла сознание от боли и от потери крови+16 часов схваток-простите но это было адское состояние. Зато потом когда прокесорили, я очнулась от наркоза и сверху над кроваткой сразу увидела фото моего сыночка, радости было океан, позже принесли мне сыночка в палату
первую ничего... а вот второй раз....
Нет. Просто схватки больно.
да, очень сложно. у меня не было анестезии и были очень крупные дети (по 5 кг почти) . и рожала я долго - первого почти 14 часов, второго 7.
неа
Не сложно, быстро. результат отличный)
Послеродовой период был тяжелый и с осложнениями.. , а рожать... терпимо, хотя моим родам был присвоен "статус"- сложные.
ну не очень легко... сама почти 100 кг была и ребёнок 4,500, да и возраст уже не юный=)
за 6,5 часов отстрелялась
Юлька )))
я вот сама боюсь рожать сама вешу в свои 22 94 кг,хочу похудеть и потом можно зачатие сделать,а как не знаю как похудеть,похудели вы потом?
как два пальца об асфальт
думала что подохну
рожала 10 часов
Нет. В 00:00 отошли воды в 2:15 родила-КС
Да, мне было очень тяжело и очень больно.
Фигня. Когда себе как мантру наговариваешь. что скоро всё это закончится)))
нет. За 8 часов управилась, лёжа на каталке уже обо всё забыла. Было хорошоооо
Сложно очень 18 часов со стимуляциеи
первые роды были 11 лет назад рожала одна из медперсонала никого еле докричалась когда голова полезла родила за 9 часов и справилась сама а вот сейчас рожала так вокруг меня 6 или8 врачей было вот я и расслабилась рожала 3 часа вела себя ужасно кричала и врачей не слушала но у них было супер терпение огромное им спасибо за всё за меня и за дочку
Да нет, не сложно. Хотя я рожала в35.
быстро и очень даже терпимо. 3 часа вместе со схватками (это первого) , второго еще незнаю)))
у меня были схватки 12 часов рожать то не сложно но схватки больнючие гады) ) схватки похожи когда у тебя болит силно живот при месечных толтко с каждым часом все сильнее
Отстрелялась за 4 часа, всё забыла, когда бусинки - глазки увидела!!!!
Быстро и легко! В 10 схватки начались слабенькие. Приехала в роддом, врач сказала, что я первородка, значит только ночью рожу-не раньше. А дочка в 14:45 уже родилась. Т. к. я до ночи ждать настроилась-даже понервничать не успела...