Беременность и роды
у дочки(3 годика) уже довольно долго насморк-ничего не помогает,ни мази на капли. что делать?
Не пользуйтесь ни в коем случае изофрой, это антибиотик причем сильный после не все капли и спреи помогут. Скорее всего у Вашего ребенка аденоиды необходима срочная консультация врача - лора, желательно опытного. (Если интересно могу написать наш вариант лечения - была аналогичная ситуация)
кормить нормальной едой, а не вчерашним супом
ищите аллерген!
нос промывать солёной водой из аспиратора, капли давно пора было купить на антибиотиках, например "полидекса",на физиотерапию ходить (там какой-то штукой прогревают, я с сыном ходила, трубочка в нос с светом каким-то)
найди нормального лор врача
капли Изофра в таком случае.
таблетки цинабсин гомеопатия или такого же действия капли асинис. Если аденоиды еще добавить Иов малыш. Нам помогло, до этого тоже 2 месяца насморк лечили без толка
У аллерголога были?
Аденоиды? У нас такая же тема! Помогает, когда я дочу отправляю с родителями в Сочи на месяц, там ей куф, ингаляции делают, потом только к весне начинает болеть!
Было такое у нас. Года три швыркала, остался как не долеченный после простуды. В итоге мне это надоело. Прошли процедуры в физкабинете и на месяц на море уехали. Вот и всё.
Вы просто сожгли слизистую! Хватит лечить! Купите в аптеке масло Витаон бэби и прочищайте носик!
капли изофра.
А обогревателем пользуетесь? Если да, то нужно увлажнять воздух, для того чтобы у малышки не пересыхал носик. Из-за этого постоянная заложенность носа и ощущение насморка.