Беременность и роды
17 недель беременности.. плохо сутра досихпор, низкое давление, тошнота.. когда это пройдет уже?
Родная сочувствую, моя мама вообще до 9 месяца не могла ничего сделать. Тошнило и мутило. Это все индивидуально спроси если есть возможность у мамы до которого месяца она мучилась..
Пей слабый кофе, чай Каркадэ, помогает калина с мёдом, всегда имей от тошноты клюкву и бруснику в морозильнике. Скоро пройдёт, это временное явление. В следующем семестре будешь летать как на крыльях. Повышай настроение себе, слушай классическую музыку...
как родите, так сразу полегчает
Не хотелось бы Вас расстраивать, но меня токсикоз периодически мучал до самых родов ))) Терпите. С утра, не вставая с постели съешьте зелёное яблоко, попейте клюквенный морс. Меня спасала вода с лимоном.
может и не знакончится так на всю жизнь и останется!
когда родишь. Маму моего друга, когда приехала скорая в роддом забирать, попросила подождать, пока сбегает в туалет побле... ать.
Вообще-то все такие симптомы проходят как зашевелится ребёночек. Но может и дольше. Всё индивидуально.
если не рвет, то все нормуль, потерпите еще чуток. но если беспокоит рвота, то ложитесь в больницу.
У всех по разному!!! тетя у меня вообще с 4-ым ребенком все 9 месяцев с белым другом обнималась:)
после родов)))
у меня токс с первой беременностью был 7 месяцев! сейчас вторая беременность 21неделя, токсикоз был страшнейший (рвота до 50 раз в сутки, похудела на 12 кг!) после 16 недель стала намного легче! плохо лиш по утрам! но это не страшно по сравнению с тем что было! Нужно просто терпеть! это не болезнь! если так происходит значит ребеночку так надо! он от токсинов избавляется! Можно попить хофитол (его назначают беременным), а при низком давлении попробуй сутра не вставая с кровать сладкий крепкий чай и рассасывать плитку шоколада! Удачи и терпения!!!