Беременность и роды

Что вы думаете об имени Федор? хочу назвать так сына

Фёдор-в переводе Божий дар.
Я когда ждала рождения, мечтала, что у меня будет именно сын. Фёдор. Федюшка. Родилось двоеНо одного я так и назвала. Ласково называем Дюша. Парень уже взрослый, но не раз спасибо говорил за такое красивое, редкое имя. Так что не сомневайтесь!
Элла Эллочка
Лучший ответ
лучше акакий, но фёдор тоже ничё
переводится как дар Божий, хорошее имя, у меня так деверя (брата мужа) зовут, ему 27 лет, никто не говорит, что несовременное. я старшего сына Петром назвала, ни в садике, ни в школе не было больше Петь). мне в последнее время детки с такими именами встречаются, как Захар, Прохор, Серафим, Клавдия, так что Феденька еще не самое экзотичное, симпатичное, и отчество будет благозвучное)
Алла Богдан Прикольно!У меня один Фёдор,а другой как раз Пётр)))
К сожалению,эти имена действительно уже не так экзотичны как раньше....Мамочки прочухались.А мои мальчишки тоже и в школе ,и в садике одни были.
Нормальное имя. Своего ребенка я бы так не назвала, но ничего неблагозвучного и некрасивого в нем я не вижу. А уж на фоне бесконечных Денисов, Кирюш, Никит и Яриков имя Федор звучит очень хорошо, необычно.
воспринимаю только Бондарчука
ему можно быть Федей
с его фамилией и знаменитостью
Ужасное.
Ирина Сергеева
Очень хорошо. Мне нравится имя. А почему вы спрашиваете? Вам нравится - называйте! И плевать на всех
Грубое деревенское имя. Хотя бывают и хуже))))
мне не нравится, извиняйте. на слух очень грубое и Федя как то по дурацки звучит. еще можно всяко дразнить
M.
Moldir .........
У меня так друга зовут, прикольный такой)))))))) ) Врач)))
Мне нравиться. я бы тоже так сына назвала. и не слушайти кому не нрвавиться. Читала про это имя, очень положительное.
по так никакое вообще
но ребёнок ваш, как хотите так и называйте
Ужасное, простите.
Может лучше Теодор? Хоть немного благозвучнее...
Нормальное имя, мой муж Федорович, имя не главное, важно, чтоб человек был хороший))
Хотите? Называйте! И никого не слушайте! Всем вы не угодите никогда!
у меня так любимого котика зовут)
мне не нравится.
Назовите Тимуром. Очень красивое имя. Или Артур. Еще красивые Имена Ростислав (Ростик) , Арсений (Сеня) и Александр (Саша) хоть и обычное, но очень красивое.
Очень хорошое имя. Редкое и красивое)) ) Знаю парня Федора, очень порядочный, умный, ответственный человек)))
Красивое имя)
мне не нравится!
Ферапонт тоже недурственно
Оно ужасно
Я бы так не назвала своего сына. Мне кажется оно несовременным.
а что нормальных имен уже нет?
Называйте! А когда у него самого дети будут, то отчество будет звучать по-царски: Федоровна, Федорович!
Lucky Lola
на вкус и цвет товарищей нет!! ! нравиться называйте!
Замечательное имя! =)
Grafinya Inness
Вообще слух не режет, представляю маленького блондина с именем Федор, почему нет?)))
Оля Дымша
а вася?
Светлана Привиденцева а что всех сашами и ванями называть.василий красиваое имя.
Мне не нравится такое имя... оно как то не современно звучит, есть много ведь разных более современых имён, к примеру Александр, Алексей, Сергей эти более лучше!
Федя, Федя съел медведя) Мне кажется, оно такое же нелепое как Макар и Геннадий. Но если вам нравится, называйте, если имя существует кого-то должны так звать)
Сейчас в моде стариные имена: Федор - божий дар! Мне нравится)))
Я бы не назвала, но вам если нравится, то неслушайте никого!!;)
не нравится
Olga Dubenskaya