Беременность и роды
Что лучше ? если Ваш родной Внук: - жёлтый (от китайца), черный (от негра), коричневый (от араба) или ...ваш вариант!
пусть уж араб, если других вариантов нет, а по мне лучше белый)))))))
Коричневый, этакая золотая середина между желтым и черным.))
Да тока бы не от Фантомаса))
Гулсезим Отегенова
А Фантомас-то Француз!
белый (от русского)
Мне негры очень нравятся, они более музыкальны, пластичнее и в целом более позитивны, чем белые. А мулатики какие симпатичные!
какая разница! Ребенок есть ребенок. лишь бы здоровенький
мой ОБЯЗАН быть РУССКИМ! глупости какие-я с самого рождения дочку учу чтоб дружила только с русскими (и с этим строго)
Zina Vacariuc
С русскими или европейской внешности?
Главное чтоб был человеком, у которого есть голова и руки из нужного места растут- от национальности это не зависит.
От китайца. И джинсы сошьет, и вкусную еду приготовит, и Великий Забор на даче построит.
Татьяна Рассина
вряд ли толика китайской крови заложит ребенку любовь к работе,наблюдая за сыном подруги от китайца,ребенок точно так же любит лежать на диване,как и она.это как воспитать и какой пример показать
Радужный)))
Серо-бурмалиновый в крапинку.
Мне лично без разницы. Только если муж дочери или жена сына нормальные, тогда без разницы. А если долбанутые, то не хотелось бы такого внука.
а у меня сын. нагулять не сможет))))
Главное что бы дочери с мужем было хорошо, а цвет неважен, родной же.
Полосатый-от зебры
Красный! От m&m's! )))
русский!
Главное родной!
ваша дочь такая шалава, что даёт китайцам, неграм и арабам???? или ваш сын просто любит потыкать во что то разноцветное????
а какая разница. его ведь ваша родная доченька родила.
белый от РУССКОГО
Скажи спасибо что не желтый от негра,,,, А внуков любить надо!!!!