Беременность и роды

Не по теме. А вы сегодня правда готовы всех простить или душой кривите?

Евгения Шубина
простить готова не только сегодня, но и всегда.... могу простить общаться как ни в чем не бывало, но НИКОГДА боюсь что не забуду....
Ольга Алексеевна
Лучший ответ
простим.. чего кривить? прощать весь год надо
А я не на кого и не обижаюсь. Мне не кого и не за что прощать. Если и было или казалось, что было, то я дааавно не кого не в чем не виню. А меня кому прощать? Я вроде ни чего такого не делала))) пока что.
У меня никто никогда не просит прощения, наверно карма такая ))
Я прошу очень редко, потому что как правило нет причин просить.
То, что простить готова - прощаю достаточно быстро. А то, что не могу простить, не прощу независимо от дней и слов.
Впрочем, среди моей родни и моего окружения как-то не принято просить прощения в этот день, так что и кривить душой не приходится.
Прощать прощаю. Но с теми, кто сильно обидел или предал после прощения больше не общаюсь.
я не знала)
я не злопамятная, отомщу и забуду!
Когда просят, либо ОТ ДУШИ ПРОЩАЮ, либо игнорирую! Но... В Прощенное воскресенье говорю стандартное для сегодняшнего дня"Бог простит! "Увы, но это вовсе не означает, что именно я данного человека простила! Прощённое воскресенье-это тоже сейчас своего рода дань моде! (Так принято и более ничего. ИМХО
А я всех прощаю постоянно, и не только в это воскресенье... такой я человек, хоть и не всегда это мне на пользу))
вообще стараюсь обиды не хранить, это вредно) а сегодня так вообще добрая)))
Ненавижу прощеное воскресенье) ) Нет, я не могу простить некоторых. Но это не касается самых близких.
я ни у кого не прощу прощения
вот только маме и сестре позвоню, остальные перебьются
Медовая, на мое счастье, мои забыли про это сегодня. А вообще.. . Злая я, наверное, нехорошая баба. Есть вещи, которые не прощаются. Они лежат себе на чердаке памяти, завернутые в пергамент и туго перевязанные бечевками. И навалено на них сверху дел, необходимых покупок, ремонтов, хозяйственных планов.. . Но они лежат. Никуда не деваются.
I.
Irina ..)))
Евгения Шубина Я тогда тоже злая баба)
есть такие поступки, которые нельзя простить! можно только вычеркнуть таких людей из своей жизни и забыть про них!
я их простила, а они не прощаются
я не готова простить человека который предал меня и нашего будущего ребёнка ...
А*
Алла *