Не так. Токсикоз зависит от организма мамы, а не от пола ребёнка. )
У меня начался в 8 недель - девочка.)
Беременность и роды
Где то слышала что если ранний таксикоз будет девушка,а ближе к 2месяц то мальчик!Так ли оно на самом деле??
что вы всё придумываете? А если токсикоза совсем не будет, то неведома зверушка?
у меня сын, токсикоза вообще не было. ни дня.
У меня три беременности не было токсикоза. Я просто не знаю, что это такое. И кто же у меня родился, по Вашей теории?
никода эти приметы не работают. всегда сюрприз. даже узи часто ошибаются
нет конечно
успокойся и жди УЗИ, не тупи а.
У меня и девочка и мальчики... Токсикоза не было вообще...
токсикоз от пола зависит в последнюю очередь. . там кровь партнеров зависит, питание матери, индивидуальная переносимость, возможен резус у ребенка другой и еще пара сотен причин, но не пол
а если не было токсикоза то что? рассосется???
Все женщины по разному относятся к беременности, у кого токсикоз, у кого нету, кто полные, вообще могут не заметить, что беременны.
нет, не так!
У меня с дочкой начался в 7 нед бер-ти, а с сыном ЗА 4 дня ДО задержки!!!!
у меня не было, у меня доча
бред, у меня токсикоза вообще е было, родилась доченька. Токсикоз показывает неготовность организма к беременности
нет. у меня сын, токсикоза не было вообще
Нет, это не зависит от сроков токсикоза.
Неправда
токсикоза не было совсем.. . две дочки!
Не согласна с Викторией Пословской! Что значит не готов организм к беременности? тут все дело в гормонах....
у меня сын, а токсикоз мучать начал с 3-4ой недели
девушка у вас точно не родится.)))
нет, нормой является как раз ранний токсикоз. до 10-12 недель нет плаценты, и гормональные удары принимает сам организм, а потом плацента является преградой между матерью и ребенком, ограждая их друг от друга. поздний токсикоз носит определенные проблемы, значит что-то не так.
БРЕД))) У меня таксикоз был только первые 8 недель, ждём мальчика!
В первую беременность токсикоз с первых дней, в итоге мальчик. Во вторую беременность его вообще не было и мальчик опять. Так что все эти приметы фигня.
У меня не было токсикоза ни минуточки ...2 сыночка :)))