Беременность и роды

Слушайте, а мне казалось это редкость. Такого же не бывает так часто! У меня шок. Вопрос внутри (к нему прилагается история)

Моя подруга Рита 6 лет назад родила близнецов, мальчиков. После этого, через 3 года, она захотела ещё детей, и на УЗИ ей сказали у неё девочка, а через 3 месяца она родила, при чём не девочку, а девочек близняшек! Такое же бывает раз в жизни и то не у всех!! ! Совсем не у всех! Короче УЗИ понятно что было ошибочным, но всё равно это как-то странно. Самое главное, что Рита начиталась в интернете всякой чуши, и теперь думает что это проклятие. Господи, суеверная до жути. А вы как думаете, что это за явление?
Не обязательно в роду иметь близняшек, что бы родить их. Еслди боится на фигап рожать.... четыре штуки мало что ли....
?????????? ???????????°
Лучший ответ
ну что за глупая ваша подруга! ей такое счастье привалило а она глупости выдумывает! так ей и скажите
Nastenka2086
проклятие детей рожать??? ?
просто есть люди в семьях которых может даже через поколение рождаются близняшки, двойняшки, тройняшки и т д.... но узи конечно странное какое то, хотя если не в городе жить то все возможно, и неквалифицированный врач тоже
Юлия Шкурат
Такое может быть, если у мужа предрасположенность большое количество двухголовых спермиков вырабатывать, или у подруги вашей яйцеклеток двойных больше, чем обычных. Это не проклятие и не патология.
нормальное явление, моя соседка из семьи где их у мамы 3 пары близнецов и последний один брат родился, итого 7 детей))))
а вы с дурами не дружите.. . мало ли чего она ещё начитается
генетика.
Чего не бывает? То что 2 беременности подряд и многоплодные? У меня наследственность по женской линии и точно Вам могу сказать-такое бывает!
Это просто супер! Это дар Божий, а не проклятие ))
Гормоны наверно принимала.
ох уж эти суеверные тёти)))
Маринк@ Ли
Проклятие на детей рожать? Обычно если и верить в проклятие то толька на бесплодность. А в этом случае это дар Божий
Стоп? Какие сиамские близнецы? Не путайте нас. Сиамские близнецы-это сросшиеся близнецы
Была такая крестьянка в России в 20 веке: точно не помню, но она родила около 30 детей, и при этом каждая беременность была многоплодной-и двойняшки и тройншки и даже по 4-х за раз рожала
Вот тут еще много историй http://shkola7gnomov.ru/parrents/eto_interesno/zdorove_i_uhod/id/452
Айнура Орманова Она думает что в третий раз будут не обычные а сиамские
странная какая-то эта рита)))))
Проклятием бы было нерождение этих детей. Почему не бывает то??? В России были случаи, когда у мамы было по 25 детей и более. Там и тройни и двойни друг за другом рождались.
Какое проклятие? Родить здоровых ребятишек?
Глупости все это.
Рождение детей определяется на генном уровне, т. е. если у мужа есть брат близнец или его отца, или матери. В конце концов, может у Вашей подруги со стороны матери или отца есть близнецы
А Ю