Беременность и роды

Кому-нибудь детям назначали "Амоксиклав"? Не было побочек? Это ведь антибиотик, да?

У сына острый лареготрахеит, врач назначил.
нам не назначали
но раз врач посчитал именно этот антибиотик назначить при вашем недуге то лучше его и пить
у нас корь была думали на все что ни попадя
выпили 3 антибиотика разного ряда подряд пили вместе линекс
вот линекс думаю попить стоит для кишечника
только помните что даже если будет лучше пить надо не менее 5 дней
_ _
Лучший ответ
Это ведь очень сильный антибиотик. Надеюсь на компетенцию врача и соблюдение вами всех его указаний относительно приема препарата.
Aigul Daribaeva
Мария Хомякова не очень сильный, а широкого спектра действия. беременным разрешают только его.
Сыну назначали Лексин.. . он долее щадящий пил вместе с лактовитом-форте.... В любом случае антибиотик нужно пить с пробиотиками....
сильный очень антибиотик, убивает всё и вся, осторожнее с ним
Назначали, вместе с линексом, понос небольшой и все.
Ксюня Маркова
Ксенька Макарова А нам не назначили линекс....может стоит самостоятельно попить?
мои аллергию на него дают (я его покупаю во взрослом варианте-амоксициллин. и даю по пол таблеточки с водичкой). а то на сладкий сироп аллергичат
да, хороший антибиотик.
мы пили когда у нас был бронхит
хороший антибиотик, побочки были, нас рвало на последнем дне (но их надо курсом пить)
зато лёгкие сразу чистые стали
Ксенька Макарова По пол ложечки 2 раза в день
Мне делали уколы амоксиклава. Была стршнейшая аллергия: тошнота, рвота, потери сознания. Отменили - все прошло. Хорошо, что кололи в больнице
Mаша Cитникова
Лучше пропить антибиотик, чем мучить ребенка кашлем и недостатком кислорода. Антибиотик широкого спектра действия, это единственный антибиотик, которы назначают беременным. Для восстановления кишечника пропейте линекс, хилак-форте и аципол. Побочные эффекты бывают у всех препаратов, это зависит от организма вашего ребенка.
Кариша Сыч
если я ничего не путаю, то мне его во время бер-ти назначали!! !
** Мадина**
да, это антибиотик широкого спектра, очень сильный и очень хороший.
Если врач назначил, то пейте,
Назначали деткам, побочки были - рвота, понос. Если курс пропить их то после курса ещё дня 4 точно это всё ещё будет, потом пройдёт.
у меня знакомая фармоцевт сказала не слушать врачей и купить лучше амоксицилин! действие то же, зато менее агрессивен для организма... никаких побочек!
Elena Andreeva