Беременность и роды

Можно ли зачать ребенка если у мужа простуда? ? Температуры нет и антибиотики не принимал. Не навредит ли это ребенку.

Валентина
мы зачали нашего малыша, когда у меня была температура 37,5, ухо одно не слышало (из-за воспаления) и я пила антибиотики ещё с неделю, и всё это через 5 дней после месячных. так что я считаю, что нам он подарен судьбой, раз в таких условиях смог поучится. (раньше почему-то не беременнела) малыш родился здоровый.
Ольга Бедарева
Лучший ответ
во у людей проблемы!!!! 3.14дец
а что это так срочно надо сделать, неделю-две никак не подождать? пусть вылечится сначала.
Анна Диксон
можно и зачать а что такого экстраординарного
Юля Васильева
можно. по себе знаю, что откладывать очень не хочется.
Нина Аникина
Можно, но плохо если он Вас на раннем сроке заразит.
все будет хорошо :) он же вам не плевать туда своими бактериями будет :)
Diana Tsarkova
Пусть муж лечится, оставьте его в покое. Интересно вам понравилось бы, если бы у вас ужасно болела голова или живот, а он к вам приставал бы.
Марина Гулая
Понятно, что не терпиться, но может лучше подождать? А то всю беременность будете ходить и мучаться в сомнениях. А если не дай Бог что-то с ребёночком будет не в порядке, то муки совести Вас потом съедят. Оно Вам надо? Думаю месяцок можно перетерпеть, хотя бы ради своего же беременного спокойствия. А если всё таки уже случайно зачали, то успокойтесь.. . всё будет хорошо :)
мой муж на зачатия ребенка был в хлам пьян. дочке уже 5 лет вроде и читает и много стихов знает. не чем пока не отразилось!!!!
Головне не пий, не кури, не колися