Беременность и роды
при беременности сводит ноги , что делать ?
Это кальция не хватает, я сегодня у врача была, он мне сказал (у меня тоже сводит внизу ноги на сгибе) . Прописал пить 3 раза в день глюконат кальция в течение 10 дней. А вообще если носок на себя потянуть у меня перестает сводить
Мышечные судороги во время беременности предупреждают о дефиците кальция в организме. Пейте кальция глюконат по 2-3 т в день. Само это не пройдет, если игнорировать, у ребенка в последствии проявляется дефицит кальция.
У меня такая же проблема. Врач сказала пить Магне В6. А еще есть бананы и курагу. В умеренных количествах, конечно.
Пить магний
магний б6 пила и все проходило у меня....
Это пройдет-у меня тоже было-надо помассировать ногу-пока не пройдет!
сходить к врачу. нехватка кальция.
магний Б6
причины разные - с врачом посоветуйтесь анализы перепроверьте
может быть и нехватка кальция и гемоглобин низкий - попросите вашего мужчину делать вам массаж ног с охлаждающими кремами - помогает
сдать анализ на гемоглабин (кушать говядину и т. п.)
У меня тоже так было на раннем сроке, но потом как то само все прошло.
Магний В6 вам в помощь
трескать магний в разумных количествах
есть магний- в6
иди к врачу.
Это у многих такое бывает. И я не исключение, было так даже когда я рожала на кресле уже. Жуть.
мне тоже магний Б6 прописали.