Беременность и роды
Вы бы родили если заранее знали что будете матерью-одиночкой?
Ну уж убивать ребенка из-за такого папашки точно не стала бы.
Если была бы готова в материальном плане одна растить ребенка и вообще хотела бы ребенка, родила бы, а если нет.... то рожать бы не стала, от обстоятельств все зависело бы и от моего желания иметь ребенка.
думаю что нет.
Я считаю то дети должны планироваться и рожаться двумя людьми в любви и согласии.
Если бы уже совсем шансов не осталось найти свою вторую половину ...да и то наврядли
Все заставит от того было бы у меня жилье и материальное положение.
В зависимости от своего материального положения и наличия иных помощников, помимо мужа.
Я бы не стала.
родила бы. . ведь хоть он и гад, а я любила его или же продолжаю любить.. .
я когда с парнем рассталась долго жалела что не залетела от него.. . был ребенок его.. .
когда чувства прошли только тогда осознала какой дурой была))
да, куда ж деваться то1
Да!
ну если срок уже был бы большой, то да, а куда деваться
и потом когда беременность первая и ты не знаешь, что такое ребенок, кажется, что все безоблачно
Да. На 4 месяце одна осталась.
Да. Я и сейчас готова забеременеть, не требуя от мужчины жениться. Очень дочку хочу.
ну и флаг ему в руки и печать на лоб - козел! Конечно бы родила не задумываясь
Я не беременею от мало знакомых мудаков
Бахыт Чедырбаева
а если он хорошо знакомый мудак?
Вариантов нет других. Резус отрицательный. Был выкидыш два года назад. Можно же в следующий раз и не забеременеть.
Да
Да. Ведь уже зародилась не в чем не повинная душа младенца...
Да
если мне было бы за 30,то да!!!!
Конечно! Даже без денег и крыши над головой=) У меня подруга так, ей мужик мозги делал-делал, а потом слинял, оставил ее без всего и с пузом. Но ничего, живет, снимают с сестрой квартиру и все ей помогают, кто чем может. Ведь дети это счастье, а растут они быстро=)
Татьяна Соловьева
Cвятая наивносить.
Надежда Юлдашева
и бомживать с ребёнком из одной квартиры в другую,перибиваться куском хлеба и корить себя за то,чторебёнок смотря на других детей хочет игрушки,вкусняшки,а ты этого не можешь дать!И помогают как,обноски отдают,я хочу,чтоб мои дети жили в достатке и своя крыша над головой была!
Ну конечно, за то матерью будете... Одна, не одна, просто МАМА!
однозначное - "да"
девочку родила бы, с мальчиком бы сделала аборт
Бахыт Чедырбаева
чем руководствуетесь?
Лучше родить чем убить!!!
Да
естественно))
конечно да!!!!
конечно вот у меня старшая сестра родила ей было 23 и она до сих пор (прошло 4 года) не может добится элементов но живёт она очень хорошо мой племянник ростёт и все рады