Беременность и роды
Помогите! Посоветуйте!! Вопрос к женщинам
Была задержка. О чем сообщила своему мч. Сообщила в интернете, тк к он был на тот момент уже в другой стране. И пока он прочитал, месячные уже прошли. Оказалось, гормональный сбой. Приехал, оживился сразу, внимателен был, все по другому как-то. Не сказала о том, что я не беременна, что месячные случились. А он вот теперь по врачам со мной собирается. Что делать, народ, как сообщить-то? Проблема в том, что и расстраивать его не хочется, потеряю его сразу, свалит опять, а имитировать и врать совестно, не готова и не хочу спектаклей. Затягивать дальше - бред полный. Жду совета
лучше правду сказать. поплакать.
Oh, what a tangle web we weave
when first we practice to deceive.
Как можно скорее признаться ему. Чем дольше будете врать. тем быстрее он от вас свалит.
when first we practice to deceive.
Сказать правду и не тупить.
Предпоследнее предложение вашего вопроса и есть ответ. Затягивать не надо. Просто расскажите всё как есть. Только подготовьтесь заранее, надо найти слова, которые бы не оттолкнули его от вас. Не знаю вашего, но очень многие сразу будут иметь ввиду, что женщина каким либо способом хотела его к себе привязать и пошла на всё. Скажите ВСЮ ПРАВДУ. Скажите, что не были ранее беременны, откуда вам знать о гормональных сбоях? Поэтому сразу и подумали именно об этом. Скажите что обрадовались его приезду, почувствовали себя защищенной, любимой, понимали, что это из-за беременности, растерялись, промолчали, просто боялись потерять эту сказку. И судя по вопросу замуж-то он вам не предложил? А это плохо. Не тяните не только с объяснением по поводу беременности, у вас есть при этом возможность честно поговорить о том, что вам от него ждать в дальнейшем.. . Если вы будете честны и искренни, он оценит, если умен. Так и надо говорить, что только его видите с собой рядом в дальнейшем и хотели бы в общем-то знать, что вам ждать, что хотели бы быть рядом. Пусть думает, для вас будет лучше любая определенность. Не надо терять годы на пустое.
так и сказать, что гормональный сбой, он же может долго быть, у моей подруги из-за проблем с гормонами по полгода месячных не было.
Скажите, что ложная тревога была. .
что сама мол обрадовалась, а тут на тебе... женский организм.. такое дело.. бывает
ну и бла.. бла.. бла.. в том же русле
задержка.. у всех бывает.. че тут такого то
а тест че показал?
ну и бла.. бла.. бла.. в том же русле
а тест че показал?
Можете сказать, что был выкидыш и поплакать.
Если же претит всякая ложь - говорим правду и в следующий раз, прежде, чем шокировать партнера, делаем тест на беременность. Не в средние века живем, когда ориентироваться стоит на менструальный цикл. Он имеет свойство иногда сбиваться.
А вы его сами себе дали, этот совет - не хотите врать. Нельзя семью с этого начинать, говорите правду: что сами расстроены, что в этот раз не получилось; как любите его и хотите от него ребёнка, именно от него; как были счастливы, подумав об этом
Ну скажи что с сегодняшнего для у тебя идут месячные, и это повод заняться сексом и забеременить .
ну вы сами подумайте. сказать правду
ну так и скажите как есть, что ошиблись и тест подвел.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!
говорите щас.. . дальше хуже будет!
Думаю стоит сказать про месячные и то что ты не беременна, а иначе он вас бросит только из за того что вы ему врали!
кто же его знает что у него на уме
придется его расстроит, иначе последствие будут хуже на много хуже.
кто же его знает что у него на уме
уйди утром по делам.. прийди вкчером, скажи был выкидыш!
Так возьми и забеременней по-настоящему... Или проблема с этим? А вообще, ребёнок - не самый надёжный способ привязать мужчину. Может, пусть себе сваливает? А то так и будешь всю жизнь придумывать, чем бы его удержать... При любом раскладе, я желаю тебе счастья.
лихо! радуйтесь, что он так заботлив и счастлив от такой новости, но правду все таки скажите.. . мол, только сегодня утром пошли)
пусть лучше он от вас узнает, чем от врача. а "свалит опять" - все равно рано или поздно вернется, не так ли? )
удерживать насильно или обманом - не самый лучший способ. лучше переждать, перетерпеть, но быть честной и хорошей =)
а про выкидыш не слушайте. вредные советы, ещё не хватало чтобы ваш парень потом страдал и печалился по этому поводу. хуже только будет
а имитировать и врать совестно, не готова и не хочу спектаклей. Затягивать дальше - бред полный.