Беременность и роды
Девочки, а вы в браке?
Зачем вступили в брак, что бы млятством не заниматься? Или так чисто, забухать по случаю?))) У кого какие причины? Я вот шестой год млятством занимаюсь с возлюбленным, позор мне, закидайте помидорами)))))
ага, замужем,
чтоб по клубам шарохаццо мона было и перед мамой, папой не отчитыватся)
а ещё терь как большая могу водку пить за столом со всеми)
Almira Sergazieva
Приветик я в субботу в клубец с мужем иду, у нас тут новый открылся, урааааа)))))))))))))))
В браке мы... занимаемся официальным блядством))))))
Помидорами Вас закидывать не собираюсь, есть здесь сильно озабоченная вопросами морали особа, пусть кидает)))
вступили)))) ) на 4м году совместной жизни. Дык и праздник закатили по этому поводу))) ) зато я подруг увидела, которых раз в год вижу))) ) все приехали))))
Да. Долго жили гражданским браком, зарегистрировались для общей фамилии. Я не из тех женщин, которые считают неполноценными отношения без штампа в паспорте, и мужа мужем называла, а он меня женой, задолго до момента регистрации. Главное - факты, а не формальности.
я вступала, потому что в моей стране принято любовь браком скреплять. Жила бы в племени тумба юмба, н блядствовала наверное.
В браке 13 лет. Но не считаю, что штамп в паспорте как-то влияет на отношения. Простая формальность. Ничего страшного не случилось, если этого штампа не было бы.
вот жешь ты проблядушка))) )
мне если что штамп не помешает блядством заниматься, по барам шляться и бухать по черному.
Almira Sergazieva
Хихихих)))
Almira Sergazieva
Это мне вейнуло http://otvet.mail.ru/comments/answer/386669152/
Я даже знаю, чем навеяно! ))
Три месяца повстречались, стала у него оставаться ночевать. Вот тут нас его родители и прижали, типо, когда млядствовать перестанете и законно жить буите)) ) Организовали свадьбу в лучших традициях их деревни))) ) 22 января отметили 12 лет.
в браке) муж уболтал, вообще замуж не хотела)))))
В нем самом
мы просто расписались ( на 8 месяце )
так просто правильней лично мне
ну и как я тут писала юридически как то подстрахована ( при разделе имущества могу что нить отобрать)))
мы просто расписались ( на 8 месяце )
так просто правильней лично мне
Вышла! Да. Позор мне. Я ЗА брак. Я не современна. Кошмар. А, если сУрьёзно... Я бы не стала рожать детей вне брака! Оно мне нАдА!? Я в гос-ве живу, где всё принято фиксировать: и семью, и рождение детей! Это не моя прихоть, не я придумала! Штамп-это ж не страшно, он не кусается!) Я не понимаю, почему некоторые личности против брака! Аааа, ладно... Всё я понимаю и улыбаюсь тому, что я понимаю!)
не в браке....)
мы в совокуплении позорном)
Александра Латыпова
я тут писала тя искала) у нас девочка ( вчера на узи были )))кукусики
где это ты весь день прошлялась ? еще скажи работала??
я замуж выходила, чтоб дети в браке родились
"если жизни нету лично значит хватит быть приличной"))))))))))) Вообще то настоящие отношения это когда венчаются, а то что вам тетенька штамп сделала еще ничего не значит)
Ольга Юрлова
А атеистам как быть? :)
Ирина Кузнецова
о! это уже новенькое)))))
нет, мы живём без штампа в паспорте и ребёнок есть
6 лет замужем, а мужа только по настоящему сейчас люблю)
вышла замуж для того, что бы дома скучно не было))
в браке. второй раз ужо... Когда первый раз выходила- БЫЛО СТЫДНО, потому что теперь все знали, что я сплю с мужчиной, а второй раз вышла, чтобы не было стыдно, что я сплю с мужчиной вне брака)))))
А "возлюбленный",эт муж?:) Я просто тоже шестой год млядствую с мужем... Мляди мы все....
Almira Sergazieva
Ага муж, но тут все замечание сделалаи мне что гражданский брак не брак и не имею я права мужем его называть))))
просто решили быть семьёй)
Нуууу, мне так просто захотелось молодого упругого тела...
Мы млядствовали 8 лет, 3 года как перестали, живем в законе.
Замужем.. . Каждый выбирает то, как он хочет жить со штампом или без него, главное что бы это устраивало и его, и её... Жили полтора года без регистрации, но потом решили, что проверили свои отношения, можно и в брак вступать)) ) Семья для меня и моего любимого официальное оформление отношений, тем более если есть ребёнок.. . Но я никогда не осуждала тех, кто живёт без штампа...
ой. если честно, положа руку на сердце, чтоб не спится))))) днем работала, а вечером по барам и по клубам каждый день. а на выходных вообще забухивала по черному. ну и соответственно бл.... ом занималась. и вот встретила нынешнего своего мужа, он всеръез за меня взялся. и даже влюбил меня в себя))))) короче стало все хорошо у меня, мозги на место встали. а тут еще и дочка родилась, мы счастливы и любим друг друга. в клубы ходим не чаще, чем раз в месяц и не напиваемся до поросячего визга.)))))))))))))))))) и мы счастливы!!)))))))))))))))))
замужем!
в браке, очень люблю своего мужа
мы почти 6 лет жили не в брака. а потом решили рассписаться!!!
я любила и люблю. он просто особенный
мама сказала, что мне должно быть стыдно спать с "чужим мужиком" и вообще он меня использует и жениться не хочет. Ну я и повелась на провокацию - молодая была глупая... .
я замужем! люблю его засранца!)))))
Когда пара хочет прожить всю жизнь вместе логично оформить отношения официально. Забухать по случаю - явно не про меня, я 4 года с мужчиной жила, детей родила, а замуж не вышла, хоть он и предлагал, неоднократно. Сомневалась, что это на всю жизнь. Сейчас встретила любимого, в котором я уверена, которого люблю, он предложил - я согласилась, т. к. не вижу ни одной причины отказать. 4 мая свадьба.
мне на моральную сторону плевать. но подруга работает нотариусом. много чего рассказывала. если, конечно, за душой только на еду, то можно и не заморачиваться, а если есть что тратить, что копить, какие-то крупные покупки, то легче делать все в законном браке. а то доходило до того, что стир. машинки люди поделить не могут. один говорит я купил, другой обратное утверждает.
В браке. не по залету, по бооольшой любви))) да и деньги некуда было девать вот и решили погулять да побухать!) ) а регистрироваться или нет это уж ваше дело
неа не в браке)
с утра была в браке)))))))))))
в хуяке
нет, развелась
млядством не занималась никогда
видимо, пришло время заняться))))) )
в замуж пошла, потому что полюбила, семьи захотелось, детей
а так особо то и не рвалась
млядством не занималась никогда
видимо, пришло время заняться))))) )
а так особо то и не рвалась
да