Беременность и роды

а когда рожают, малыша в животике не хватает?))))))))))

или все таки быстро забывают видя малыша рядышком?)))))))))))))....
я мечтаю уже о том дне, когда почувствую его))), это наверно так прекрасно)))
Ты девять месяцев живёшь во мне,

Растёшь и сильно ножками толкаешься.
Ты знаешь, что тебя мы очень ждём,
И сил для нашей встречи набираешься.
Так много предстоит тебе узнать;
Я помогу тебе, всегда я буду рядом.
Увидишь - в мире столько красоты:
Разливы рек, и пенье птиц, и снегопады.. .
Мне так приятно быть всегда с тобой,
И ни на миг с тобой не расставаться.
Как жалко, что нельзя ещё чуть-чуть,
Ещё немножечко беременной остаться!
Марина Цыранова (Кулагина)
Лучший ответ
очень прекрасно! только сильно громко...
Наталья Рогова
Сиреня Амирян вопрос так-то к женщинам, рожавшим.
малыш в животике - это гимор
особенно пинки на 9 месяце - вещь, которая, честно говоря, мало умиляет
Лилия Смирнова
ой еще как там всего хватает. я с облегчением вздохнула что наконец таки этот живот сдулся, изжога ушла и я могу поспать на животе.
и мысли такой не было что его там не хватает. . я как бы соображала что это все естественно, он родился значит должен быть рядом, а не в пузе)
ага я так радовалась когда родила- весь кошмар это хоть прошел- кому то может и нравится с пузом ходить, но только не мне.... ничего распрекрасного и приятного не вижу.
Я расплакалась от счастья, когда родила и увидела .."свой низ живота" не в зеркало))))))
Алла Вогман
мне первые несколько дней было непривычно без живота. Когда с родильного кресла встала-такая пустота и легкость в той "области" была))))
Ну не то чтобы я скучала.. . Просто как-то чуднО, вот еще несколько часов назад он в тебе был и ты не представляла какой он. А щас лежит рядом.. . Зато какой кайф прийти домой и плюхнуться на кровать лицом в подушку. Этот кайф я еще месяца три ловила. Потом все забылось :)))))
очень прекрасно!!! !
твоё маленькое чудо будет рядышком, посапывать крохотным носиком и улыбаться тебе!!! !
ради этого стоит жить!!!!
Irina Bratuhina
какой ужас о_О
Лиля Мамбетова
мне не нравилось ходить беременной. после родов, когда встала с кровати и надела халат и пояс завязала на талии-радости предела не было. дочка рядышком и хорошо, пусть лучше со мной, чем во мне
я с нетерпением ждала когда родится ребёнок, во первых скорее увидеть хотела, а ещё по причине скользких дорог, ходила беременная всю зиму, родила месяц назад всё переживала чтобы не упасть да и вообще чтобы не стукнуться не прижаться во сне не придавить живот. Ни разу за всю беременность и не упала, а сейчас вчера и сегодня на прогулке уже по 2 раза за прогулку навернулась на льду (слава Богу муж коляску вёз) так вот уже и не переживаю что упала, я же уже сама без животика, а животик мой мирно посапывает в кроватке))))
Катя Заварза
а ещё можно спать на животе и вообще как захочешь))) и видеть своё солнышко рядом, это счастье!
Я когда родила, лежала кормила малыша и могла гладить по животику))))) ) Это так классно, когда с тобой дитя которое ты вынашивала все 9 месяцев, мужчинам не понять никогда!!!!
!!!!!!! (*_*)
это ни с чем не сравнить, когда ваш малыш рождается... а про животик, так я например быстро забыла что он у меня был, вот только растяжки напоминают
нет он будет с вами и думать вам об этом некогда будет
Прекрасно, но и в животике слишком пусто! Мне ещё с недельку казалось, что там кто-то шевелится)))) ) Но конечно малыш рядом это КАЙФ))))
Tinochka Nikitenko
не хватает ощущения что ты беременна и тебе все простительно)))
Даша Шевц
Месяцев с семи ты будешь мечтать чтоб всё это побыстрее закончилось :)
Я вообще удивилась когда во время родов живот "ушел"! Но больше о нем не вспоминала. Тяжело было ходить последний месяц.. . И ребенок не даст вспоминать о таких мелочах. Голова будет занята совершенно другими проблемами...
я вот заметила одно, когда беременнеют, то каким то странным образом мозг пропадает из головы
Сиреня Амирян вы тоже я смотрю беременны?
ну и бред....
Сиреня Амирян вы наверно никогда не были беременны?