Горячее пиво? Выпила бы)) )
Я селёдку намазывала медом, давала пропитаться и ела)) )
Щас рвотный рефлекс срабатывает когда думаю о том как я Это ела))
Беременность и роды
Сегодня жутко тянуло на ГОРЯЧЕЕ пиво!!!!Вы юы выпили если расперло????Срок 33 нед.
Попиваю, хотя в нормальной небеременной жизни его не люблю, но после нового года в Финляндии подсела. . Главное не брать нашу барматуху. . Если есть возможность, в МЕТРО берите настоящее немецкое, английское, чешское...
Не-а. Я во время беременности на многое наложила табу. (И даже на то, чем НЕ занималась до беременности, например, курение. Мало ли. Вдруг захотелось бы.)
нет, ни за что
я тоже хочу пива, но не пью!!!! не хочу рисковать здоровьем малыша, ведь кому-то ни чего после бутылки пива, ведь у всех всё индивидуально.
Фу гадость какая! Я как-то пробовала выпить, когда горло болело, говорят помогает)) ) А с беременностью у меня отвращение к алкоголю появляется))) ) Но если захотелось, наверное выпила бы))
Меня не тянуло, но моя знакомая рассказывала, что ей очень хотелось пива. А в советское время его разливное продавали в пивнушках на улице. И вот эта горе-мамаша возьмет кружку и стоит с алкашами - пьет и тащится. А если серьезно, то нет ничего страшного в бакальчике пива (ну в виде исключения).
фуууу, на такое не тянет меня, , просто пива охота, иногда покупаю безалгогольное
ха!!!! меня тоже тянуло... особенно когда муж рядом пил)))))) пришлось сидеть и нюхать))))
Попробуйте, а почему бы и нет! Я перед тем, как лечь на плановое кесарево в роддом- вечером с мужем выпила красного вина- тоже очень хотелось!)))