Беременность и роды
Кому нибудь удавалось поспать во время схваток?
понимаю смешной вопрос больно и т.д. ..но может есть такие )) кто вздремнуть успел ?
Я вообще схваток не особо чувствовала, конечно поняла что они начались, так как родила недавно второго карапузика, поэтому знала что это они!!! Начались дома где-то часов 11 вечера, кино посмотрела, потом поела, пошла побрилась сама, дособирала сумку еще и стерла лак на ногтях, подстригла их, оделась, разбудила мужа, специально не хотела его раньше будить, а то стал бы паниковать раньше времени. Не орала, не стонала, просто правильно дышала, ждала этих схваток, и говорила своему малышу, что очень скоро мы увидимся!!! Специально дождалась утра. чтоб были все специалисты на работе уже, вызвали такси и уехали. Мы приехали у меня уже 6 см раскрытия, оформили, я поднилась на этаж, уже 8 см, постояла с ктг, потом потуги (вот это немного больно) но терпимо!!! Вообщем как приехала через два часа увидела своего мальчика!!! После этого не боюсь рожать, а наоборот хочу еще третьего.
меня вообще гулять посылали)
ъхыыы...))) я спала ...самый прикол в этом. Три минуты адских схваток, три минуты спала)) даже снилось че то))) А второй раз нет, но и утром рожала, а не в ночь как первый раз.
да, спала урывками. между схваток.. . а сами схватки чувствовала, но все равно почти спала.. . оба раза. так что это вполне реально
да. мне промедол кололи.
под промедолом урывками спала, не скажу сколько конкретно, не помню просто.
Людмила Овчинникова
Промедолом? Это же наркотическое вещество!
да, во второй раз спала)))
а мне и не хотелось))) ) рожала днем, бОльшую часть времени (около 7 часов) провела дома-а там как-то не до сна. Пока помылась-побрилась, накрасилась, поела и т. д. В роддоме на схватках провела 3 часа всего, поэтому спать-то и некогда было....
ага, как же))
Так схватки меня в 24-00 час. и разбудили, а в 03-15 уже родила. Не до сна уже было...
Не ВО ВРЕМЯ, а МЕЖДУ, но когда врач увидел, то отправил в коридор круги наматывать... Мол не время расслабляться.. .
поспала бы, но муж и сестра развлекали анекдотами.
некогда было)
тк у меня схватки были почти 2 суток, то после уколов я спала в общей сложности 4 часа. А потом между схватками, когда уже потуги начались меня просто вырубало, боялась заснуть, чтоб потугу не пропустить. А после того как родила всю усталость как рукой сняло
Схватки ночью были, сказали, что до утра все равно не рожу, вот и дремала минут по 10 между схватками.
мою подругу усыпили до полного открытия в роддоме... спала, когда начались зверские боли проснулась и сразу на кресло увезли - рожать )))
меж схватками. . да спала
Кажется дремала какие то минуты.
У меня схватки начались в 9 вечера. Участились до минимума только в 11 часов утра, соответственно я всю ночь не спала. Так что утром между схватками я вырубалась. Я помню что мне даже сны снились. а потуга пошла там уже не до сна.
я между каждой схваткой засыпала.. тк сутки до этого не спала мож