Беременность и роды
Девушки кого зашивали после родов , признавайтесь неужели так больно?
Нет, все терпимо. После родов такая приятная усталость, что пофигу что там с тобой еще делают. Все перекрывает радость от рождения малыша. У меня были и внутренние, и наружные швы, какие-то обезболивали (но не помню какие именно - внутренние или наружные) . Не слушайте никого! У всех все по-разному.
мне было откровенно все равно что там со мной после родов делают.. . вкололи местную анестезию, стежки чувствовала, неприятно но вполне терпимо. . хотя у всех по разному наверное, смотря каких швов, внутренние или наружка.. . у меня только наружка вроде после финального надреза, насколько я знаю разрывов не было
ничего не чувствуется
Мне накладывали 2 стежка на царапину во вторые роды (перестраховались врачи, хотя могли бы вообще ничего не накладывать) , учитывая, что роды были безболезннеными, стремительными (40 минут всего) , вот я серьезно говорю: я лучше пятерых подряд рожу, чем мне хоть один стежок сделают.
А знакомая наоборот, рожала почти 20 часов, и когда ее зашивали, у нее что-то около пяти швов (не помню, 14 лет назад было) , она говорит, что по сравнению с родами это - незаметно
У меня тетя работает врачом в роддоме. Говорит, что зашивают без обезболивания. На мой взгляд это просто садизм какой-то.
Ну, неприятно, конечно, но недолго.
мне немного обезболили, но все чувствовала. особенно когда нитку протягивали. противно!! ((
после родов уже ничего не больно)))
Я бы лучше еще раз 10 родила, чем зашиваться!
Делали уколы Новакаина, за всю процедуру вкололи 7 кубов и сломали 3 иглы, боль была невыносимая.
Правда потом только узнала, что меня Новакаин не берет вот поэтому наверно и было так больно.
Если прошло уже много времени после родов - то больно, но должны как то обезболивать.
я все чувствовала. но все равно от этого никуда не денешься. терпела.
Я вообще не чувствовала ничего. Лежала, болтала с врачихой.
Зашивали и внутри и снаружи, без анастезии. Было не больно. Вернее после родов уже и по фиг.
сейчас обезбаливают лидокаином, терпимо...
я рожала сама, сын для меня крупный был (3720 вес), учитывая, что у меня узкий таз и меня резали, а потом зашивали! если честно, я вообще ни чего не почувствовала, так как после схваток, ни чего не ощущала! не переживайте, я рожала сама и мне только в руку, что-то один раз кольнули и всё))))
Не слушайте никого, после родов там настолько все онемевшее что вы ничего не почувствуете!!!!
а я все чуяла.... ппц боль.... без анестезии... схватки схватками... но мля, зашивали.. жесть конечно
Найдите хорошую акушерку и шить ничего не прийдется.
Узнавала в своем роддоме, у нас зашивают с обезболивающим.
я ни чего не чувствовала меня зашивали в нутри надеюсь что со 2 родами у меня будит всё норм