Беременность и роды
Вопрос о приметах во время беременности?
Сейчас я на 4 месяце, месяц назад была свадьба, так вот один из гостей (близкий друг нашей семьи) скончался 3 дня назад. Мне все стали сразу говорить что у меня будет мальчик. Пол узи пока не показывает. Были литакие случаи у вас в жизни и стоит ли верить этому поверью.? Я действительно очень хочу мальчика)
Не заморачивайтесь на этом, и тогда будет здоровый ребёнок.
Ну, ни от этого случая, ни от вашего желания ничего не зависит. Обидно, когда в молодые и вроде бы на голову здоровые девушки начинают верить в дебильные приметы. Пещерный век кончился, как бы...
Мне вообще не понятно при чём тут ваш умерший друг? Я развею вашу примету... Во время моей беременности скончался мой дядя... у меня дочка родилась.. так что как связаны пол ребёнка и пол умершего мне совершенно непонятно... Кстати метод Надежды Кузнецовой... очередная лажа)))))
В мою каждую беременность кто нибудь умирает, а то и двое во вторую умерло. И вот сейчас третья умерла бабушкина сестра.... Но пол детей от этого не зависит. Вообще ни как.
Пол ребенка определился в момент зачатия. При чем тут какие-то примеры, помершие родственники и прочее?
Про хромосомы когда-нибудь слышали? Не понятно, при чём тут умершие люди...
если тебе нечётное количество лет и залетела в нечётный месяц-мальчик, а чётное количество лет и чётный месяц зачатия-девочка... 99%-у меня так, проверь по своим знакомым....
Эти все приметы полный архаизм. Ты не слушай тупое бабье.
Знаю одну ярую приметчицу. . так она говорит, что бог наказывает за несоблюдение примет.. . все беды от их несоблюдения
смотря какой спермотозоид "финишировал" первым.
и уж поверьте- если это изначально была девочка, то из-зи смерти друга девочка в мальчика не превратиться
вполне возможно, произойдет замена вашего друга.
В августе 2005 года у меня умерла мама (((, а в 2006 году я родила девочку!!!! моя отдушина!!!! понимайте как хотите!
я много про такое слышала. но незнаю... может совпадения....