Беременность и роды

А вы всегда ведете учет своим "месячным" или каждый месяц память напрягаете?

Катя Сулимова
Обычно веду, но последний раз так напуталась.... шо залетела и не заметила. Зато мой муж помним усе))))) спасиб яму))))
Елена Фирсова
Лучший ответ
Я помню... без календариков... память у меня хорошая....
Соня Ясковец
в календаре отмечаю иначе хрен вспомню.
У меня календарик есть, там отмечаю. Хотя я и так помню, когда должны быть.
последние 5-6 лет записываю все даты в записной книжке телефона
веду учёт.
Учет веду, в тетрадку записываю дату начала и дату окончания.
Мне без надобности, беременеть я не собираюсь, да и не грозит мне это, к тому же я и без подсчетов всегда знаю, когда они у меня придут.
Яна Ариничева
в календарике отмечаю
Елена *****
раньше в календаре отмечала, теперь таблетки пью, там не забудешь
память тренерую таким образом)) ) раньше строго высчитывала и записывала, теперь перестала. все и так помню.
Елена Исаева
до беременности, пила таблетки, так что знала, когда пойдут)))))
Ольга Носкова
Я веду учет....
веду учёт, правда самое смешное что если я без календаря немогу вспомнить число последних мес., то муж без проблем выдаёт эту дату)) и даже знает когда должны начаться, может тоже учёт ведёт ;)
Dwornyaga ...///
я так запоминаю...
напрягаю...
До беременности каждый месяц отмечала в календарике
веду учёт)
Веду учет)))))
Jazgul Alymova
календарь зачем
До того как стала планировать беременность учет не вела ))) Всегда на приеме у гинеколога долго вспоминала, когда последний раз были М )))