Беременность и роды

У кого во сколько началась изжога? У меня 16 недель не рановато ли?

изжога может начаться на любом сроке. До сих пор мучаюсь с изжогой, срок 34-я неделя, началась где-то недель в 16. На маленьком сроке льняное семя заваривала и пила, семечки еще помогают, молоко снимает, но ненадолго, сейчас маалоксом спасаюсь.
Татьяна Ермилова
Лучший ответ
не было у меня вообще её никогда. Даже у беременной. За питанием следите.
если и рановато, то что? У вас же свой организм. Ешьте почаще, но порции поменьше.
Ірка Мазаник
рановато?)))) у меня изжога была, когда токсикоз был. с 6 по 11 неделю. и все. сейчас 33 неделя и ни разу больше не было. тут дело не в том, рано или поздно. у всех по разному.
дохлый твой ЖКТ )
Когда перепью, постоянно изжога. Соды чуток и попускает.
это зависит от состояния вашего здоровья, здесь нет стандартов, изжоги может вообще не быть, у меня была пару раз несильная, срок 26 недель.
Анастейша Стил
Вообще не было ни разу )))
Надежда Лиман
У меня до сих пор не проходит.
это не обязательный признак при Б. изжоги может и не быть
Это не изжога, девушка.
Это у вас обострение гастрита скорее всего. На такой неделе еще не может быть так называемой "изжоги беременных". Ожидайте с 25 недели.
По поводу обострения гастрита обратитесь к гастроентерологу.
А пока Маалокс гель при сильной изжоге и уберите из пищи все продукты, содержащие кислоты.
Здоровья вам!
а у меня после литра пива)) ) а если серьезно, то моя жена уже после 6 недели страдала жутко!
У меня началась практически с самого начала, и продолжалась до самого конца))
Боже мой!!!! Я как вспомню.. . Почти с самого начала беременности без Ренни не могла обойтись. А уж до конца еле дождалась. Не есть, не пить не могла, даже спала полулежа. Как я тебя понимаю...
~*
~~Molya~~ *naz*
у меня в конце самом... недель с34