Беременность и роды
почему люди так любят лезть в душу? Когда происходит трагедия.все лезут с сочувствием и всем хочется знать подробности.
Меня тоже бесит! У человека должны быть свои тайны! Например всем так интересно про мою беременность даже тем кого лет 10 не видела, плевать на меня хотели зато забеременнела вот это сплетня всё знать надо, как будто сраную погремушку кто нибудь из заинтересованных подарит!?
все поклонники передачи "пусть говорят" ЭТо вообще черта человека. Побольше узнать крамольного-так ярче жизнь
Мне лично пох. А при чем тут беременность и роды!!?
я всегда сочувствую не влезая, потом сами люди все рассказывают
всем интересно обсудить!
редко кто спрашивает действительно из сочувствия!
позлорадствовать.... истинный друг никогда не спросит что, как и почему, а просто скажет: я рядом
может просто вас любят? зачем сразу негативно воспринимать
такова человеческая природа а еще она такова что мы всегда чем то недовольны, лезут с самочувствиями это лезут в душу никто не лезет значит все черствые всем наплевать....
Потому что ЛЮБОПЫТСТВО - величайшее чувство на Земле
Мужчины не на столько любопытные как женщины нам надо знать все до мелочей.... куда ж от нас дется не куда!!!
Потому что зеваки это в крови, происходит что то и люди мобильник достают, так и здесь а как а что
Любопытства, злорадство, скукота.... Редко необдуманное желание помочь
кто-то из любопытства, кто-то хочет искренне помочь.
все от ситуации зависит, если видишь, что человек хочет побыть один - то лучше побыть в стороне, он к тебе сам придет когда будет готов, а если он нуждается в помощи и это ну очень заметно - тут грех не предложить помощь. Одиночество уместно только на короткое время. Увы. Практика.
потому что мы существа такие - в обществе живем, а вот когда захочешь чтоб полезли - никого рядом не окажется