Беременность и роды
Уж совсем хочется узнать подробности =)) ??
Это опять я. Ведь при походе на вагинальное УЗИ нужен презерватив для датчика. А, презерватив всё равно какой, разные же бывают? Или самый простой? )))))) И размер его какой? не ароматизированный же нести, или даже так можно?))
нужен обычный и самый дешевый. можете сами купить или у узиста. не обращайте внимания на глупых людей. не тратьте нарвы. тут полно полоумных
неси обязательно ароматизированный, можно светящийся, можно разноцветных пачечку
Дарига Архангелди
а я серьезный вопрос и не задавала)) просто много агрессивных людей вокруг.
главное не использованный))))
Елена Бурова
Привет,Катерина! А прикинь,она принесёт светящийся с клубничным вкусом!))))))))
Елена Бурова
Ржу))))))))))))))))
Там, где мне делали.. . у них свои были.... а атк в аптеках продаются специальные.... но ничего страшного не случится если ты принесёшь самый обычный...
да у них там свои имеются
Есть для УЗИ так и называются, а можно обычный.
У меня в жк специальные продаются-на них так и написано-Для УЗИ!
Возьми не сильно дешевый, но и не ароматизированный. А хотя… . Какая разница, если лишние деньги есть, то хоть с пупырышками
возмите с пупырышками
Елена Бурова
А если ей ТАКОЕ УЗИ понравится? Так ведь и будет ещё и ещё требовать!))))))))))
Да любой, там-то какая разница? А вообще сейчас в кабинетах УЗИ все это и так есть.
Презерватив для УЗИ или насадка EVI conik.
с усиками возьмите))
Вообще в продаже есть спец. презервативы для УЗИ.
Вообще то у них должны быть свои презервативы, но уж если у вас УЗИсты бедные то возьмите самый обычный презерватив.
Как праврило у них имеется, не переживайте.
специальный в аптеке покупаете, они дешевле обычных, их отличие от обычных, это отсутствие спермицидной смазки и отсека на конце (семясборника) стоит 1 такой кондомчик в пределах 20-ти рублей, ато и дешевле!!
призерватив у врачихи всегда будет.. . не тебе его покупать....
Вообще-то у них свои- при Вас вскрывают, я только пелёночку свою носила.
Специальный в аптеки продают для УЗИ
Обычно в кабинете УЗИ все имеется.. . Ну на крайний случай возьми с собой. Лучше простой, без наворотов. А то поймут неправильно.
че есть, то и несите. там все равно: размер, цвет, запах.. . кстати, есть специальные для узи в аптеках, продают поштучно
есть специальный презерватив фирмы Visit для узи. так и называется. стоит рублей 13.