Так и было, мы с мужем и малыш, в однушке... .
Ну уж лучше чем с родителями, и тем более в коммуналке.
Беременность и роды
малыш в однушке с родителями-это реально? где же от него отдыхать?! как было у вас?
был малыш, коммуналка и пьющие соседи
комната одна и отдых был и радовались жизни
Мы от него не уставали. Родителям не отдавали, везде с собой таскали
а чего не реального-то.... еще и в общагах и коммуналках с детьми живут.... а отдыхать на том свете можно будет....
вот потому то мы пока и живем с моими родителями в 4х комнатной квартире а однушку мужа сдаем. не могу я там, ни какого личного пространства... (((
а как вам представляется отдыхать от ребенка? ? закрыть в другой комнате и отдохнуть минут 15?)))
спать укладываете и тихонько себе занимаетесь своими делами.
Нас всегда было в одной комнате больше двух. Уже выросли. Считаю, что нормальные родители всегда смогут отдыхать и с детьми! Им с детьми неплохо! А для секса можно что-нибудь придумать.
У нас тоже родилось двое детей, пока в однокомнатной квартире жили. Потом сменили место жительства на городок поменьше. Квартиру продали - купили дом.
Отдавайте бабушке дедушке и отдыхайте если таковых нет, то ничего малыш член семьи нужно привыкать к нему, а не отдыхать.
Пока так живем. Тяжеловато. Но правильнее сказать--хочется отдохнуть от мужа, а не от ребенка:)))
У меня подруга живет в квартире родителей, со своим ребенком и сестрой.. .
Так, что жить втроем, я думаю очень даже реально.
Что значит "отдыхать от ребенка"? Родили - ни минуточки спокойной не будет, привыкайте. Мы пока в однушке - с малышом так даже проще, всегда рядышком, всегда на виду.
Реально. Мы жили в двушке с моими родителями и двумя детьми в одной комнате. Ничего- выжили.
у нас так.. . мы пока не хотим от нее отдыхать, наоборот, всё время любуемся и наблюдаем)
Реально. Детей надо с рождения воспитывать и любить, а не отдыхать от них.
От малыша и в черырехкомнатной не особо отдохнешь. Если он не спит, то мать все равно рядом будет
в однушке с малышом удобнее и легче, чем в большой квартире, а отдыхать по любому не получится, чем они взрослее, тем больше хлопот.
У нас так, и мы как-то не задаемся вопросом, когда и где отдыхать от ребенка.
А вы думаете отдыхать получиться????)))))))))))
реально, у нас однокомнатная, но меня больше раздражало например приход друзей мужа когда кормишь ребенка не спрячишься... а выгнать как то не очень вроде и мои тоже друзья... но ниче ...терпения вам
Реально, чего ж нет. Потом вообще с двумя в одной комнате жила. Тоже ничего нереального. Не очень удобно, но реально.
Смешные) ) Мы в двухкомнатной квартире, в одной комнате живет сестра мужа, в другой, которая побольше мы с малышом. Чего ж тут нереального?
Что же вы так . Мы отдыхаем вместе с малышом, а не от него. Вполне нормально в однокомнатной.
Конечно, реально, как реальна вся наша жизнь. И как Вы вообще намерены "отдыхать " от ребёнка. Это теперь на всю жизнь.