Беременность и роды

а скрыть беременность от одноклассников?

Учителям придется рассказать-они взрослые,поимут.А от дураков что угодно можно ждать?
Target Production
Какая нахрен беременность? Успокойся уже и поизучай женскую физиологию.
Беременность наступает только после того, как оплодотворенная яйцеклетка внедрится в стенку матки, а происходит это дней через 10 после полового акта (и то, если оплодотворение все-таки произошло) . А ты тут со своими 3-4-5 дней уже всем мозг вынесла. Дождись задержки и не накручивай себя раньше времени.
*мадиночка Вагнер*
Лучший ответ
Рано или поздно всё равно узнают.
Irina Kim
придется перетерпеть. Носите свою беременность гордо. Поговорят - поговорят, и надоест.
И*
Ирина *****
Прикинутся бегемотом..
Главно - нос повыше задрать. И потом, рассказать самым-самым крутым - по большооому секрету)) ) Ох уж они пошепчуцца)))))
скажи что проглотила глобус на спор
Ха, да тебя скорее одноклассники поймут, чем учителя....
А когда трахалась, голова не болела?
Жадра Аркенова
Лучше позднее пусть узнают.
Ирина Панасюк
А зачем она тебе? Ребенка и себя на маму повесить?
Господи.. . "одноклассников"...это ж сколько тебе лет? 14?15? ужас.. . лучше вообще не беременеть, а если уж.. . аборт. Пусть меня осудят...
носить мешковатую одежду а там вообще ближе к 8месяцем ничем не скроешь)
Хм, а вы в каком классе учитесь? Неужели, дети настолько слепы в наше время, что не способны заметить чью- либо беременность?
Евгения
Скрыть конечно !
Всё равно узнают. Носите широкую одежду. А там в декрет уйдёте.
Samira Pretty
Нельзя с этим затягивать. Срочно к.. . психологу!! ! (не путать с психиатром!)
Не стоит вообще никому горить! Учителя тоже сплетничают! Носи свободную одежду в животе и надейся что не заметят. Осуждать в любом случае будут и взрослые и дети, темболее в таком-то возрасте...
Salome Alshibaia