Если я начала спать по чуть-чуть постоянно, в туалет хочется постоянно, ну и сладкое в рот не лезет... Слава богу не тошнит почти. Девчонки и так уже думают что со мной что то не то...
Мне бы до конца четверти продержатся.
Беременность и роды
Как скрыть от одноклассников беременность?
А как ты с физкультурой?
Есть французский фильм "17 девушек" ("17 filles").- про беременных школьниц. Правда там многое НАОБОРОТ.
А тебе сколько лет?
И ты точно рожать собралась?
Ребёнка растить будешь, или отдашь?
Подружкам можно сказать, что ВЛЮБИЛАСЬ, сохнешь, и все странности в одежде и диете - ради НЕГО, ненаглядного.
В туалет бегаешь часто от мочегонных, которые принимаешь для : похудания, цвета лица, почек и т. д.
Днём дремлешь, потому что всю ночь по скайпу с любимым...
А тебе сколько лет?
И ты точно рожать собралась?
Ребёнка растить будешь, или отдашь?
Анастасия Тертышникова
15 лет, 9 класс. Буду растить, благо парень есть и бросать меня не собирается. Мы с ним уже больше 2 лет встречаемся, а залетела с первого раза...
ну, 45 минут урока в туалет потерпеть можно. Сладости кушать втихаря. Спать в школе вообще необязательно. При желании можно скрыть месяцев до 4. А если живота не будет большого, то и до 6.
Анастасия Тертышникова
Как раз в школе и киваю... Сладости всё едят, а я одна не ем получается... А туалет иногда сложно дотерпеть...
а потом что? не, просто интересно)
Анастасия Тертышникова
А потом домашнее обучение.
а мама то в курсе....
Анастасия Тертышникова
Более чем.
моя одноклассница так скрыла, что когда у нее разболелся живот и ей вызвали скорую и сказали, что она рожает, мать упала в обморок ))) ее лучшая подруга не знала, возмущалась потом сильно. говорит, что сама не знала. худая была. но последнее время носила какой-то растянутый свитер
ты не поверишь... у нас в школе девочка 15 лет до 8 месяца ходила и никто не догадывался. ни мама ни папа ни в школе. мля, эх как потом наш школу трясли, это что-то
Анастасия Тертышникова
ну наверное одна не 90-60-90...
Меньше языком трепать.
а ты прям сейчас переходи на домашнее обучение
Никак не скрыть, увы. Возможно переходный возраст. А лучше к гинекологу.
А и у тебя был половой акт?
Ты на каком сроке?
А и у тебя был половой акт?
Ты на каком сроке?