Беременность и роды

привет! вопрос к тем у кого есть кошки или были на тот момент когда вы были беремены или сейчас)))

может это звучит глупо или я пишу не туда, но ответьте мне плиз!!!!вот я щас в положении... и моя кошка сходит с ума, у нее появились чувства ко мне....раньше она меня кусала, а щас она прям лезет мне на живот... ну просто достала уже... я не понимаю что с ней случилось... я её скидываю, а она сново ко мне....че это такое??обычно говорят что животные чувствуют когда человеку плохо... может с лялькой что не так?? и на сколько знаю что вообще беременным нельзя держать кошек возле себя?это так?ирина....спасибо что ответили нав мой глупый вопрос))
Мой любимый кот любил ложиться рядом с животом, когда я на боку лежала, с живота снимала, тяжелые коты для живота) С лялькой не факт что что-то не так, не показатель, просто он изменил своё отношение, может пахнуть по-другому стали, а может весна) фиг их знает)
Насчёт нельзя держать - обычно нельзя иметь дело с их экскрементами, потому что можно получить токсоплазмоз. НО глисты тоже никтот не отменял) Но вот фишка в чём, говорят если кот давно то и токсоплазмозом мы все уже давно переболели и для ляли он уже не опасен. Хотя это отличный повод доверить уборку туалета мужу. А так - живите и радуйтесь, что больше не кусает!:)
Светлана Райлян
Лучший ответ
у меня был котёнок и он каждую ночь забирался ко мне под одеяло и вот так спал со мной
возможно, у вашей кошки просто март?))
Да она вас охраняет!!!! Глупость, что беременным нельзя кошек дкржать. У меня у беременной 6 штук жили, и вскоре после меня кошка окотилась. И нормально все. И деть с котом спал в обнимку лет с трех
да ни ЧЁ это, книжки умные читайте
У меня был тонус матки - ужасно тянул вечером живот, и ночью ставила папавериновые свечки. Стоило моему коту Дарию возле него лечь - все спазмы проходили и все нормально становилось. Кот и сечас сына как родного воспринимает. Даже если тот его за хвост, только убегает, но никогда не царапнет
Люда Муханова
У меня кот так и спал на пузе)) ) И все норм)
моя маська всю Б спала у меня на животике. когда начинал болеть - она ложилась, и боль уходила и мелкий не дрыкался)))
Кошка чувствует, что вы беременны, ну и если уже появилось молозиво, то запах молока их то же привлекает. Ничего страшного в этом нет, у меня и у соседки моей кошки так же себя вели.
мой котяра тоже постоянно к животу лезет, нежится) заранее к малышу подлизывается)))
Ир.. я. первый. раз. такое. слышу.. реально... может. стоит. сходить. к. ветеринару.. да. и. в. консультацию. на. всякий. случай... мало. ли. чего.... я. бы. тоже. переживал.. (прости. за. точки-пробел. не. работает)
Д*
Дарина ***