Беременность и роды
А если я ребенка в кенгурушку закину и быстренько в магазин сбегаю, норм будет? Просто ветер и снег. А в магазин надо. А
А сотавить не с кем
только что сажала в слинг и бегала в магазин.
Одеться по погоде и "вперёд с песней! "
Для обеих польза несомненная.
оденьте теплее и вперед! не камни же с неба валятся...
я так с ребенком и ходила
Так даже лучше будет только пожалуйста придерживайте ребенка хотя бы одной рукой кенгурятники вещь не надежная))))
конечно, ничего. мы ходили в кенгуру, всё нормально)
конечно нормально. Я одного ребенка не оставляю даже на 5 минут. Ни дома. ни в коляске возле магазина.
Вы оставить дома ребенка хотите, а сами в магазин? Что то вопрос не совсем понятен. Если я правильно поняла, то это конечно лучше чем на улице дете оставить в коляске, если малыш спокойнный, то наверно можно рискнуть. Я как то оставляла, нужно было срочно сбегать в магазин, около дома, но дочь в это время спала и должна была проспать еще часа два на тот момент, так что дочь даже не заметила моего отсутствия в 5 минут. Но думаю лучше все таки с ребенком сходить.
вообще отлично попробйте! ! понравиться-еще каждый день начнете бегать))
МЫ в кенгуру сына на улица водили когда мороз 25-28 градусов было и он вообще не мерз, просто потеплей оденьте и спокойненько в магазин идите!!
я вам бля оставлю одного ребенка.... прибила б таких мамашек.. незя сиди дома коза
Я бы не оставила! ! Страшно! Пусть лучше муж вечером сбегает.
Вера Жарикова
Че попало написала!))Сори, вопрос не так поняла!)