Беременность и роды

Что любят пожевать ваши малыши? Саоему бублики купила, берёт руками и мусолит во всю)))) Со скольки начали давать такое?

Катя Чигрин
Бублики месяцев с четырех! Не кушать, к просто полизать! Как только размяк немного забирала! Зато ребенок занят был!
Карлыгаш Каирбекова
Лучший ответ
Катя Чигрин моему тоже 4, ему так нравится его мусолить)))
Хлопья воздушные кукурузные, печенье детское Малышок
Юлия Лукошкина
Мой печенье детское мусолит с 8 мес. Бублики не давала, боюсь что-то, встанет ещё кусок острый в горле.
Сейчас даю сыр сливочный, сало, хлеб с маслом и без. моему 10,5 мес.
Анна Морозова
Печеньки, сушки, баранки. В 5 месяцев дала. КОгда дала баранку после сушки, у нее глаза такие были)))
6 месяцев дочке. бублик даю, печенье. ей нравится! зубами шкрябает прикольно.
*S
*good* Star*
печенье, булочку, бублики... много чего, а пробовать стал давненько, месяцев с 6-7 наверное
сырая морковка полезней :)
Моей уже 1,1 год, но она ничего жевать не может и не хочет, даю печенье, а она с ним играется только и на пол бросает, но в рот сама ничего не тянет.
Мария Бутова
нашему почти 6 мес. даем четвертинку яблока, груши, бублик тоже даём, но выбираем твердый, чтобы не подавился
давала с 7 месяцев примерно,
но он постоянно откусывал (дёснами) кусочек и давился
Вера Косарева
Анастасия Игнатьева патамушта слюной размачивал сухарь))
бублики, сушки с 6 месяцев давала! а ещё дала в 6 мес. попробывать Марс, ооочень понравилась ему, облизал весь шоколад! с тех пор шоколадная душа, с зубами всё хорошо))))) хотя нельзя было....
Вера Нечаева
мой до года мог "свихнуть" палку копченной колбасы и есть. а отнимешь и нарежешь как положено - орал )))) еще и сало любил )))))
счас не больно-то на них налегает ))))
Найле Бадаева
Печенюшки даю где то с 10 мес.
как зубки прорезались первые, так и начала давать.