Беременность и роды

Везет вам.У вас семья есть,детки,любовь.А у меня ничего не будет.Ни че го...Расскажите как вам живется,счастливо,да?

да, счастливо)
Группа 43 Иппо
Лучший ответ
Не такое уж это и счастье, когда все это есть. Скорее обуза на всю жизнь.
Ольга Слесь
Семья-это не всегда счастье.. .
Каждому своё! Мне повезло, я счастлива в браке.
Но моё мнение, если человек захочет, то у него всё это будет. Видимо Вы просто этого не хотите, раз не стремитесь и пишите " у меня ничего не будет", сами себя приговариваете и ставите себя в определённые рамки.
Л*
Лилия **********
зависть убивает!!
milmil
счастливо да... я муж и две дочурки)))) каждый сам кует свое счастье.. значит оно вам так надо....
[D. Yachmeneva]
Анастасия Сенькова Это судьба что ли так решила? Это судьбою было так предначертано что ли?
детки температурят с зубами и горлом. муж с ума сходит из-за работы. а я пытаясь внести в дом уют, а в семейную жизнь романтики натыкаюсь на непонимание. так что у всех по-разному. это из разряда-там хорошо, где нас нет.
у Вас есть очень ценное - свобода.
почему так уверены что не будет? все будет как захотите
Ольга Кульба
Откуда такой писсимистический настрой? ! Улыбнись жизни, и увидишь, она непременно улыбнется в ответ!
а модераторы куда смотрят!?.. спят
Алла Човдырова А чего я плохого спросил?
"Везет вам"Откудо вам знать? В каждой семье свои тараканы! Тут никто никого незнает и уж об личной жизни друг друга, а наговорить можно всякого...
У меня тоже нет детей. Я особо не переживаю. У меня своя точка зрения на многие вещи в этой жизни... А семйные? кто-то счастлив кто-то нет. Дело сложное.
Export Turkey