Беременность и роды

41 неделя.. уже.. и ни-че-го... (да-да, ною) Это ж чеж за такое, по 42 носить? сегодня уже "упахала" себя так,.. и все-равно..

C.
Cветлана .
А я сегодня с утра думала пошла не пошла уже. Завтра значит пойдёшь)
Привет)
Аня Рубцова
Лучший ответ
Cветлана . ахах.. посылаешь*?)
привет))
я родила на месяц позже, чем врачи писали...
просто ребёнок был крупный, почти 5 кг и головастый :) в отца!

не торопите его
пусть появится в свой срок
а то сломаете судьбу

смотрите, вчерашний день:
Люди, рожденные в этот день, - день полнолуния, - имеют змеиную натуру.
Они поддаются всем астральным искушениям, ибо рождены под влиянием астрального змея.
Таким "утробным" людям не чужды никакие искушения плоти. Люди этого и следующего лунных дней особенно не внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

на 25 апреля
18-й день Луны требует от вас благоразумия и сдержанности.
Ребенок, тогда родившийся, окажется трудолюбивым и работоспособным,
с годами к нему придет зажиточность или даже богатство.

а на 28 апреля:
Авторитет, хорошая репутация, известность. Благоприятно данное положение Луны для военных специальностей, занятиям медициной, политикой, для сотрудничества всех видов. Обладатель Луны в 23-м лунном доме может рассчитывать на помощь людей, как в жизненных вопросах, так и в вопросах карьеры.
Аяжан Мусина
Cветлана . о) У меня муж так-же родился...
у слонов спросите )
Илона Леоненко
Cветлана . )))))))))походу их родственница)
слон 22 месяца вроде
а в первые разы так же ныла?

привет))
Cветлана . у меня тогда возможность и желание было-спать постоянно...

)))
привет
бедолажка
Я тоже думала, да что ж это такое, но потом бац и началось ;) на той же 41ой ))) легких вам родов!
Cветлана . спасибо))
У вас наверно сыночек уже все пять кило весит)
Анна Anna
Зульфия Елубаева мне тоже казалось, что много весит. А родился 3500 г, в 37 недель
Да понойте, вам можно) Помню-помню как это... Немного осталось, бесконечно там ещё никто не задерживался.
Лёгких родов, здорового малыша и Вам здоровья и сил.
Cветлана . спасибо!!
Девушка не дурите, бегом в роддом. Роды вызовут. Нельзя перенашивать, знаете чем грозит это ребенку?!
Аяжан Мусина не паникуйте

все разные
мне не грозило ничем