Беременность и роды
У кого-нибудь было так,чтобы по узи неправильно пол определили?Мне уже 2-ой раз сказали,что мальчик,но я не верю.
не верите? или не хотите верить? по узи кстати мальчика легче определить, чем девочку, так, что всего скорее мальчик у вас, мой узист не ошибался, как на 20 неделе сказал, что девчонка так девочка и родилась
(Vikulya K)
Не верится!У меня по всем интернетным прогнозам должна быть девочка,я планировала и снилась девочка.Я не знаю, как мальчиков правильно воспитывать.
(((*жанна*)))) *)))))
Муж у меня тоже надеется что отрастет:). Сегодня нам подтвердили что девочка (33 нед.)
мне сказали 1 раз мальчик, больше я не узнавала. так мальчика и родила.
С мальчиками редко ошибаются... а все интернетовские прогнозы это полная ерунда)))))
сколько угодно.. да у блендес и то не правильно пол определили.
Да. Мне на 38 недели, со стопроцентной уверенностью, сказали - только мальчик. А родилась дочка:)))) Просто плацента была на передней стенке.
2 раза сказали мальчик, потом на сроке 32 недели сказали девочка, а на следующем узи тот же узист диагностировал у "девочки"водянку яичек. которой впрочем не оказалось
мне на всех узи говорили девочка, а родила сынишку))))))
что за бред? не верю...
Ну конечно, ага, ошиблись.. . Как можно ошибиться, если мальчик? Мне, например врач на узи так сказал : " Вон яйца висят, вон член, пацан у тебя".
Я то же не верила, ноооо сына люблю до безумия. (мечтала о доче)
было у моей сестры 3 раза сказали мальчик родила девочку
А я и без узи знала что у меня мальчик будет. (узи просто это подтвердило) Способ простой: берешь иголку и подвешиваешь её на черную нитку. Сама ложишься на диван на спину, а нитку с иголкой над животом держишь. Через некоторое время она начнет раскачиваться. Если из стороны в сторону, то мальчик будет, если по кругу-девочка. Проверено-сбывается! И не только у меня.
неужели это так тебе важно? главное ты подарила мальчишке или девчонке жизнь это замечательно!!!!