Беременность и роды

А вот если муж загулял к бабе что делать будете?А развод не вариант)

За гуляю к мужику))))
Mariana Argint
Лучший ответ
гулянку отрежу . это вариант ? )
кудри будем чесать.. . бабе....
приготовиться к тому, что всю жизнь так и будет гулять, зная, что развод-не вариант...
Смотря КАК загулял.. . Загулы тоже разные бывают. Бывает "разовый" секс и забыл (раскаялся, просит прощения) , а бывает любовница, которая качает деньги из мужа и тащит из семьи.. . Поговорю с мужем, попробую понять, а что там за отношения и каковы его планы. А потом буду действовать по обстоятельствам.... Но держать насильно не буду. Уж лучше развод, чем отношения, которые себя исчерпали. А вообще легко так рассуждать, теоретически.. . если это (не дай Бог) реально случится, может меня переклинит и поубиваю всех нафиг или отомщу как-нить в запале))))
Tatiana Jashi
загулял - скатертью дорожка- за рога никто не держит)))
как это не вариант. именно развод и ничего более.
Елена Верба
Значит та в сексе лучше, и полностью удовлетворяет.
не, не вариант, зачем разбрасываться полноценным и гиперактивным мужем
Елена Крывенко
мой никогда не загуляет а если так будет он знает что ему хуже будет
Интересно что ещё муж такого должен натворить, чтоб развод вариантом стал???
Убью!
А для вас это не причина для развода???! Для меня даже малейший намек на измену повод собрать вещи, ребенка и к маме. Можно не разводиться формально, но жить бы с таким, я бы не стала. Сейчас он бабу какую-то дрючит, а через час к вам в постель лезет! Уважать себя надо!!!!
Aida Shamenova
тогда всю жизнь жить с человеком, который тебя предал, раз развод не вариант
Конечно негодяй. Молись что бы Бог сам собрал угли над его головой, если будешь дальше с ним жить постарайся простить.
смотря какие там отношения, устрою скандал, захочет пусть валит, сама насильно выгонять не буду, если раскается то прощу.