Беременность и роды

вопрос к девушкам, кому рожать в ближайшие дни. девочки, вы очень волнуетесь? как справляетесь с этим?

не надо волноваться. не так страшен черт, как его малюют. мне перед родами столько всего понарассказали.... и что? родила за 6 часов, без разрывов. правда раньше срока. а как боялась подниматься в родильное отделение.... зато там уже ничего не боялась. не до этого было. так что вы не волнуйтесь, все это проходит быстро. лучше, если вы не суеверная, сходите в магазин и купите что нибудь малышу. все волнения отпадают, только радость остается.
Gulnaz Juzeeva
Лучший ответ
стараюсь не думать об этом..
Елена Кускова
а никак, просто порой паника одолевает, а потом отпускает.. со вчера меня так тренировочные схватки колбасят, всю ночь от болей просыпалась, нанервничалась.. с сыном так резко не было, постепенно всё как-то..
Ольга Кучина у меня тоже по ночам тренировочные бывают
Я не волнуюсь совершенно. Какое-то спокойствие у меня и предчувствие того, что все пройдет хорошо.
я ничего не боялась перед родами, а настраивала себя только на лёгкие роды, хотя вышло всё наоборот. Просто муж за последнюю неделю до родов меня постоянно отпровлял рожать, никак не мог дождаться долгожданного сыночка. Хотели чтоб сынок родился 10.10.2010...а родился на 6 дней позже)))))))))
У меня ПДР 15 апреля. Ничего не боюсь. =) всё будет хорошо. Дома еще бегаю. =)
мне 20го (если схватки не пойдут) в роддом ложиться.... настраиваюсь на разговор с врачем и анестезию) ) а там будь что будет) ) деваться то куда...
Ольга Кучина ну да))) выход то один)
мне рожать по пдр неделю назад :D
* не волнуюсь за роды и тп.. .
я переживаю, что ЭТО так и не начинается. .
Оксана Матеик
Ольга Кучина ну многие в 41 рожают, это же нормально)
Татьяна Винокурова ну так пусть врачи в роддоме переживают,беременным ещё ни кто не остался,но и больше 41 недели ходить мало кто даёт,хотя бывают идиоты врачи,я видела,как в роддоме в 43 недели девушка умоляла прокесарить,кретины,им пофиг,а нам потом лечи ребёнка всю жизнь...
мне тоже скорее уже в том месяце уже... волнуюсь. но самое странное, что нет никаких тренировочных. может это не у всех. сидит тихо иногда шевелится...) ) будь что будет. готовлю себя к нестерпимой боли, а что самой себе врать? если это больно будет! соберем силу в кулак и вперед! страшнее смерти ничего нет. ну а там увидеть это чудо!))))) самое главное!!!!
Я дождаться не могу!!!)) ) Скорей бы уже взять на ручки свою крошечку!!!!)))
Елена ***
мне кошмары снится стали, где я рожаю, причем все так натурально, что я будто боль чувствую