Беременность и роды

а чтобы выбрали бы вы? я вся в раздумьях(...

ребенку меньше чем через месяц год, хочу сделать на память для нее:
1- фото-книга где будут ее фотки с первых дней жизни и каждая страница будет на каждый месяц ее жизни с подписями цветными страницами и т.п. 20 разворотов где то получится.
или
2-Фото-кино, включает в себя до 60 фотографий, с оригинальными переходами от фотографии к фотографии, под аккомпанемент 1 или 2-х мелодий, и обработку фотографий. все это будет на диске.

вот и не знаю что выбрать. муж вообще предлагает альбом сделать на 2 года, когда фоток больше будет и она будет с интересом смотреть на все это.а пока купить что то нужное, типа автокресла нового,или игрушки на ее возраст... вообщем я вся в раздумьях по поводу подарка для дочери((( всю голову сломала как быть...(
NS
Nuriya Sabitkyzy
43 722
я тебя в контакте в своём видеоальбоме отметила, конечно он прикольный, но там качество для тырнета не о чём, в версии для двд намного лучше, фотки чёткие)))
Ирина Репина(Терёхина)
Ирина Репина(Терёхина)
26 814
Лучший ответ
Nuriya Sabitkyzy ну ты мать молодец)) а у меня руки из попы, сколько ни пыталась терпения на подобное не хватает и ни хрена не выходит...( на купонах нашла это самое фотокино за 300 рублей, за такое не такие огромные деньги.
кино - это скучно.. . ээ.. . а разве Вы не делали альбом "Мой малыш" по месяцам жизни? По-моему все такие делают по ходу роста ребенка.. . некоторые даже дневник ведут.

И если уж действительно хотите сделать подарок, то купите антикварный альбом, соберите фотографии всех родственников и сделайте в этом альбоме нечто вроде ген. древа семьи. Мы такое сделали. Мало того, что сам по себе альбом-антиквариат, так еще и фотки там с начала века. Поверьте, ребенку будет гораздо интереснее узнать кем были его предки, чем то как она рос из месяца в месяц.
N)
Neformalochka )))
73 569
Знаете, когда я работал на свадьбах. Делали и фото и видео. Сделайте и вы так же
Марина Шин
Марина Шин
84 513
я бы прислушалась к мужу
Сделай и то и то) Я тоже хочу к году большой альбом красочный сделать и слайд-шоу, даже музыку уже подобрала)
Ирина Кикоть
Ирина Кикоть
23 294
Nuriya Sabitkyzy ахаха))) неее, про Египет или подобное не раньше осени, летом у меня дача в подмосковье будет Египтом)))
Я бы фотокнигу выбрала. Мы делали не так правда, а просто фотосессию очень красиво получилось. А нужные подарки это беее...
Муж прав. Но фото кино можно и просто так сделать для себя.
клип хорошая идея потом оценит
фотки и фильм можно сделать хоть через 5 лет. а вот игрухи ей пригодятся сейчас.
Маргаритка ***
Маргаритка ***
7 676
Сделайте по своему, это память... а дальше как скажет муж
Алла Рулёва
Алла Рулёва
6 357
Все это сможете сделать сами, сейчас полно программ и для обработки фото в книги и для создания слайдшоу. лучше что-то нужное для ребенка купить и устроить праздник и на нем сделать много фоток
Аля Онланбек
Аля Онланбек
5 996
1.как по мне, это останется на всю жизнь, а сейчас с прогрессом наших девайсов диски сходят на нет, возможно скоро как и кассеты, дискеты будут валяться на полке и неначем их смотреть, а альбом всегда под рукой
Моля_Макося М
Моля_Макося М
5 769
Я согласна с мужем... вот будет ей 2 годика, тогда можно такую штучку сделать, а пока можно что то из развивающихся игрушек подарить))
Д.
Динуся .....
2 995
А мне показалось, что вы подарок выбираете не для ребенка, а для себя. Вы сперва определитесь для кого подарок хотите сделать.
муж прав, ей пока все равно!!!
мне кажется 2 вариант лучше

Похожие вопросы