Беременность и роды
Любимый так странно на беременность реагирует.
До этого просил ребеночка,потом вроде успокоился.Потом я забеременела,позавчера узнала.Он мне такой говорит сегодня я не папа я осеменитель.
вы его на узи возьмите, вот там он точно по другому заговорит. вы не обижайтесь до мужчин долго доходит что он станет папой
Меня муж во время беременности вообще инкубатором называл! А я его быком-производителем! Сейчас в сыне души не чает, постоянно с ним возится, все делает!
у меня как-то муж назвал свою дочку (первого ребенка) один раз в письме в роддом "спермочка моя"....это было не обидно и смешно.... в чем-то ваш любимый прав ...не обижайтесь на него... это просто первая реакция.... скоро начнет себя чувствовать папой)))
Боже! как-раз уж такое говорили бы люди, отвечали вам; которые знают вас) *.
я бы с юмором отнеслась. немного времени ему нужно, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
А в чём собственно он не прав? Как он может называть себя папой, если ребёнка ещё нет? С логической точки зрения, он прав на все 100%.
успакойтесь у него просто паника
Нормально он вообще сказал. . Я б нах послала, честно.
Я бы обиделась...
да волнуется просто! Ничего, привыкнет. Почаще ему фотки из инета показывайте, какой ребенок становится в животе со временем.
8 месяца пузатое приведение само сабой !! то хочу то не хочу!!!
а Вы скажите что ребеночек родиться, и будет говорить что у него есть мама и осеменитель) )
а вообще старайтесь больше приобщить его к беременности, чтоб когда родится не было еще больших не приятных моментов. таскайте за собой везде по возможности. я мужа таскала на приемы в консультацию и когда анализы сдавала... вообщем везде где только можно. удачи Вам и легкой беременности