Беременность и роды

Если вы забеременели от человека, которого больше любите, от которого ушли, что бы стали делать? Вернулись бы к нелюбимому?

Аборт? Растили бы ребенка одна?
Cukoko86
незнаю. я мужа кажется что не люблю, он отвратно себя вел в мою беременность и я многого не могу простить. но помогает постоянно, физически, деньгами, с ребенком сидит. пока так живем. без любви
одной тяжело-когда вообще никого нет рядом, ни мамы ни папы, ни подруги, что даже на час чтоб куда то сходить по делам ребенка не оставишь
Влада Тищенко
Лучший ответ
мозг желательно сменить.
Трудно представить себе подобную ситуацию, но создавать видимость семьи с человеком, которого не люблю и жить с которым вместе не хочу, не стала бы.
Прерывание беременности или сохранение ее - зависело бы от моих личных возможностей.
Больше любите или больше НЕ любите?
Сорри за мою дремучесть, но я не понимаю, как я могу забеременеть от нелюбимого!
Аборт- никогда!
I*
Irishka *******
не могу сказать.... оооочень сложно... я беременна, 16 ая неделя, даже если я возненавижу мужа, я УЖЕ обожаю своего бэйбика)) ) так что аборт точно бы не сделала, но все зависит от срока....
Как можно разлюбить за столь короткий срок, тем более, если беременна от него? Знаю, что такое случается, но пониманию это недоступно.
Жанна Широкова
Я бы сама растила, но это я. А как ты- не знаю.
К нелюбимому точно бы не вернулась. Аборт или роды-по обстоятельствам.
Кстати, прямо мою ситуацию описали)) Я выбрала роды без малого 16 лет назад, а если б сейчас такое произошло, то сделала бы аборт.
ну тут многое зависит от обстоятельств. аборт - 100 % нет
а зачем жить с тем кого не любишь?
Татьяна Борщ
наверное вернулась бы.. Просто не могу представить себе настолько хреновую ситуацию, чтобы бежать от него куда глаза гладят в таком то положении
конечно что не аборт, это однозначно. . время бы показало..
Одной ребенка тяжело растить
Жанар Женискызы Кому как,я бы не сказала....