Беременность и роды
Девоньки помогите..!!
У меня начинает очень сильно болеть живот на минуты 2-3 как понервничаю маленько, именно рано утром, Б-19..Врач сказал ничего страшного перед сном пить табл- ношпы и валерьяны..Это как то может сказаться на малыше? УЗИ показало на 17ти неделях что с ним всё впорядке, контрольный на 23...
а если не выпьете предписанного - это может сказаться выкидышем... оно вам надо? врач сказала - выпей, тем более что лекарства действительно не опасные..
Юлия Кононенко
та не в таблетках дело, а то что болит это сказаться может или нет...Я на счёт валерьяны и ношпы ничего не имею против!
это скорее у вас тонус от переживаний, постарайтесь не нервничать, нужно в такой момент прилечь. Если боли сильные, тогда обязательно скорую.
поменьше нервничай и всё нормально будет
делайте как врач говорит. неужели есть причины нервничать в такой прекрасный период???
Ни чего не пила во время беременности. Тем более но-шпу.. . Моё мнение-им бы лишь бы что-то прописать!
Но у вас своя голова на плечах. Таким вопросам не место здесь!
Но у вас своя голова на плечах. Таким вопросам не место здесь!
Перед тем как встать с постели-потянитесь слегка, поулыбайтесь, просто поваляйтесь, поговорите с малышом :). Это у вас может быть и тонукс, а могут и спайки тянуть. Вместо ношпы, лучше свечи с папаверином в попу, и быстее так сказать результат, и желудок не травится. А вообще, сходите на УЗИ, посмотрите длину шейки, не приоткрыт ли зев.. . Лучще ПЕРЕбдеть, чем НЕДОбдеть! Лёкгой вам беременности и родов в срок!
живот у тебя болит потому-что матка приходит в тонус! это у многих встречается во время беременности! в принцепи это не опасно, но лучше вылечить. ношпа действительно снимает тонус! еще есть такие таблетки как датоверин, это тоже самое только дешевле! можешь у своего врача спросить
а чтож вы дорогуша с утра и пораньше нервничаете? ! О ребеночке думать надо, нервы к хорошему не приведут. а то что живот иногда потягивает-это нормально- мануська ваша же растет :-)
Похожие вопросы
- Девоньки, помогите пожалуйста...
- девоньки помогите!!!поскажите как похудеть после родов!!малышу уже 1,5 а я все никак не могу вернуться в форму!!!
- Девоньки,помогите!На губах выскочила простуда(герпес),на ребёнка это повлияет?
- ой девоньки помогите!очень вас прошу. обратиться не кому да и стыдно
- Девоньки, помогите, плиз! (+)
- девоньки! ! помогите что это может быть такое?
- Девоньки помогите, как убрать жир с колен?
- Доброе утро! Девоньки, помогите с диетой. Врач сказал много набираю :((( +
- Девоньки, помогите советом. Как рожать? Платно или нет? По каким критериям выбирать доктора и роддом? Или не заморачиваться?
- Девоньки помогите! У меня такая ситуация переезжаю в другой город стою на учете в ЖК с 9 недели беременности сейчас уже