Беременность и роды

Пипец...падает пустышка на пол, свёкр подымает её, облизывает конкретно и хочет моей дочке в рот сунуть...

пххххх, злость прям лезет из меня, мы с мужем такого не делаем, я ему крикнула из кухни: "Не делайте так, помойте её", а он мне: "Ой,ой...ну интилигенты,ой,ой..." Я В ШОКЕ...
Это причём он курит днём и ночью, да и выпивает всегда,и это в рот моей масе?
Просто захотелось выговориться...
меня вообще раздрожает когда соску облизывают. прям бесит. в детской поликлинике так и смотришь мамаши с сосками в зубах, беее
Канымай Досова
Лучший ответ
ничего, ничего, зато быстро иммунитет установится- все микробы перепробует)) ) моя свекровка наоборот- излишняя чистюля была- соска постояла в стаканчике 5 минут открытая -она ее тут же кипятить, всю одежду обязательно пропаривать утюгом, все белье перетряхивать каждый день по 2 раза
Жания Каниева
Lena Lenina вы че серьезно? ребенку оно надо? микробы из старого , гнилого, воняющего сигаретами рта?!
фее... пол ушам ему ))
это пипец.
убила бы... фу, мерзость
все равно сунет, когда вас дома не будет))
Sasha™ Dog™
а прикиньте, сколько он раз совал ее пока вы не видели) )
успокойтесь, не смертельно, хоть и противно, согласна!
А Вы табуреткой ему сзади по темечку! Шоб неповадно было.
Svetlaя Svetlaя
Держите его от ребенка подальше. Или дайте почитать, какое количество бактерий находится во рту - настоящая помойка. Правда, врядли поймет...
у меня раз муж так сделал. чуть не убила его..
вот потому лучше жить отдельно от дедов-бабов
Буээээээээ, я бы убила))) ) ФУ
Юлия Егорова
Евгения Левая во!а моя подружень ложку оближет(ну там с творожным кремом к примеру)и ребёнку в ротик и так каждую ложку...буэээээээээ....но молчу,её деть))
ой та ладно! это ж не его ребенок, чего ему бояться. а вы как мама должны следить кто что сует ему в рот
Katja Oswald
об хуй он не имеет привычки вытирать сосу? ))
Виктория Суховецкая я не удивилась бы если б он ещё в жопу засунул
безобразие!! !
пойду посуду помою!
Юлия Шпилевая
Моя свекровь вообще один раз во время застолья разжевала колбасу и дала дочке в пять месяцев. Я возмутилась. Она сказала они так раньше делали. Еще я плохая осталась.
Айнур Жармен У меня тетя так внучку свою кормила, я чуть не блюванула, простите, но другого слова не могу подобрать,
Канымай Досова пипец. я вообще никому не даю дочку кормить ничем. додумалась колбасой жеванной....
не позволяйте я понимаю сама так сделаешь и то не стоит
Ваще!!!
Многие "мамашки" на улицу берут своим деткам (уже не маленьким) соски, чтоб молчали.
Детки в песке играют, соска падает, мама подняла, облизала и опять сунула ребенку.
А на тестя нужно хорошенько наехать за такие дела. ФУ, меня аж передернуло.
Тфу меня тошнит от этого, маму свою отучила поильник облизывать, соску мы не взяли
Да уж, нечего сказать.... лучше жить отдельно!
предложите ему поесть с собачей тарелки - по-моему эффект тот же!!!!
Сочувствую, противно очень, не поймет точно, злится так не надо, себе дороже, просто делай так как считаешь нужным
Яна Волк
Какой некультурный!!!
Lord Knovs Tears