Беременность и роды

И все таки, вы покупали всё заранее для малыша??

Ками Сатанова
Сейчас ВСЕ нормальные люди, которые не верят в глупые и жалкие приметы
Покупают все ДО родов! Ибо покупка детских вещей и прочих принадлежностей
Доставляет неземное удовольствие! И почти любая женщина не доверит это занятие Кому либодругому...
Гульфия Байрамгулова
Лучший ответ
абсолютно всё было куплено задолго до родов. даже кроватку собрали и застелили.
Aisulu Tazhikeeva*
все покупала за ранее
Да, потом времени не будет. А в приметы не верьте, они не сбываются.
Аня Вашутина
Не-а, муж поехал и купил, согласно моему списку, но сейчас я не вижу ничего плохого в купленном чуть раньше.
да. не представляю даже, как бы я сейчас ползала по магазинам с младенцем. а оставить не с кем
Zhadyra Berisheva
да. оба раза до рождения деток все было готово
Ирина Петрова
Купила всё сама, заранее, и подготовила. И даже не задумывалась.
Lusi O
ничего не покупала.. . мебель муж купил пока в род доме была, коляску тоже... А одежды родственники, друзья надарили, так что на год хватило. . Докупала по мелочи. . А на вторые роды ничего и покупать не пришлось... все было... а коляску для двойни подарила подруга.. . и от родственников куча одежды, пледов, одеял... Теперь этих пледов детских хоть весь двор застели.. .
Если у вас много родных и друзей - то лучше лишний раз не тратиться... это я уже после родов поняла)))
Дарья Тагирова вот и я думаю, ничего не покупать, потому что много принесут. а там уже по обстоятельствам смотреть, тем более если честно я даже примерно не представляю, что надо)))
Про приметы - бредятина полная! Купила до родов абсолютно все!
Конечно. Бред это, что нельзя заранее покупать. Это раньше было актуально, т. к. была высокая детская смертность в родах и не покупали, т. к. мало ли как все пойдет. А сейчас-то чего париться?
всё было куплено заранее!
ну да а потом то времени не будет по магазинам бегать
Alla Gorduz
С первым ребёнком до рождения ничего не брала и сейчас жду второго и только тогда куплю.
я покупала. Мне приносило это уйму радости. Все хорошо. Я считаю, вещи купленные с любовью, несут положительный заряд, для маленького и для мамы....
Лаура Абишева
у меня к 35 неделе все было готово, постирано, переглажено помыто. Вещи, кроватка, коляска, комод и тд. Начала закупать с 27 недели. А все остальное глупые суеверия.
И с первым и со вторым ребенком покупала все заранее.
все преобрела до декретного отпуска, так как потом с пузом по магазинам не вариант
Олеся Тыбор
Моему первому сыну 11 лет и 3 месяца. Младшему 3 года и 9 месяцев.
В обоих случаях покупала, настирывала, нагдаживала, расскладывала заранее.
Приходила с род. дома, а дома уже всё чистенькое на полочках лежит. И всё необходимое есть.
Я сейчас на 30 неделе-уже всё купили. Пока я себя хорошо чувствую-хожу по магазинам, как будет потом незнаю. И с огромным животом не набегаешься....
что-то особенное... игрушку, красивое боди...
Купили коляску. А все остальное сестра отдала
Всё купила за 3 месяца да родов. И мебель и одежду и косметику детскую (масла, крема...).
Манана Попова
да всё всё купили заранее в з0 недель было уже все раставленно, разложенно!
Я заранее купила кроватку и коляску (правда они лежали в разобранном виде на балконе). А девчонки знакомые ещё до рождения отдали кучу вещей. Сама практически ничего не покупала.
ДА, вот у меня сейчас 38 неделя, а все готово))) ) вплоть до коляски)
Aydiya Amanzhol
Нет, плохая примета.