Хочется подготовить все заранее, самой все выбрать, но вот говорят, что заранее нельзя!
Как считаете это глупая примета или все де стоит подождать рождения малышика и как-нибудь выделить время.. посоветуйте, поделитесь опытом дорогие мамочки и беременные)
Срок 36 недель у меня)
Беременность и роды
Кто покупал все заранее для малыша?
Привет! Я слышала про эту примету,,, до родов купила немного из одежки, колясочку, да вроде и все . Уже после родов нам привезли кроватку, мобиль и все остальное! Если у вас есть желание покупать сейчас все для малышика то не думайте о приметах ))
всё купила заранее.
покупали заранее всё т. к в приметы не верили 2 доньки всё нормально благополучно ))
Может и глупость, но я не покупала, собрались на следующий день поехать купить коляску, кроватку, но доча ночью родилась, муж сам купил, я доверяю его выбору)) а одежку подруга отдала от своей дочки....
Вы купите, но оставьте все в магазине
vse bilo zaranee s ranix srokov,vse jivi i zdorovi.Ne veryu v primeti
Вообще все покупала заранее. Даже сумки в роддом за 3 мес собрала
Я тоже все заранее подготовила - что то купили, что то подруги отдали, к 38-й неделе уже стояла кзаправленная кроватка, лежали стопки выстиранных и отглаженных вещей и были собраны пакеты в роддом с подгузами, кремами, салфетками и тд. После рождения ребенка по магазинам не походишь, только рядом с домом.. По инету тоже все не закажешь, мне надо пощупать, посмотреть))
все и покупали
или вы после родов в раскаряку понесётесь покупать
из роддома в газете будете забирать?
Akmaral Kunanbaeva
Я не говорю про памперсы, конверт, пеленки.. я про более глобальные вещи-мебель, ванночку, коляску, одежду..
Да что за глупость такая? Какие приметы! Я уже в недель 30 все закупила. И кроватку, и коляску, и одежду. Никогда бы не доверила выбор кому-либо.
Моему сыночку завтра 2 года. Родился 13 числа в 13 году. Какие уж тут приметы! )))))))
для первого малыша покупала все намного заранее, в общем как узнала что беременна, родился нормальный и здоровый и все было без проблем. Со вторым тоже так же, попадается интересное беру, малыш здоров и скоро родится. так что не верю я в этот бред))
Все подарят.
Покупала заранее а приметы эти бред, такое удовольствие выбирать самой вещи для своего сокровища))))
верить в приметы грех... поэтому все купила уже на 35 неделе!!!!
Я. Все нормально прошло.
я все купила заранее еще на 7 месяце и коляску и кроватку и вещи. но вот недавно по узи обнаружили кисту на почке у плода. вот теперь думаю вдруг все таки примета сработала