Беременность и роды

А у вас муж отсасывал молоко из сиси или меня это одну удивляет??))

Конечно. Ничего удивительного в этом нет, когда ласктостаз случается и ни руками, ни молокоотсосом сцедить ни капли не получается.
Эльмира Есетова
Эльмира Есетова
66 040
Лучший ответ
Отсасывал молоко из сиси.... какая мерзость.... хотя чем удивляться если некоторые умудряются а это сисечном молоке еще и жрачку для членов семьи готовить.... нечему удивляться совершенно.
Marina Visochina Гыыыы))),зря ты так. Блинчики очень вкусные))))))
Нет))) Хоть застой и был.... Как то сама справилась, без отсасываний))))
это даже врачи советуют, особенно тем, у кого первый ребенок, чтобы грудь разработать. знаю такие примеры
У меня руками получалось сцеживаться и молокоотсосом)
GI
Gulden Izmaganbetova
76 583
Какая бы дурость не пришла бы в голову всегда найдутся желающие её совершить...
ну мля пипец
а чо такого ???он же не какашки мои ел
странный вы люди ей Богу !!!молокоосос заднее молоко не высосет тупицы
короче ваше дело как к этому относится не вижу нечего ужасно
вроде уже мамы а как дети рассуждаете
Нет, фу!
На самом деле в безвыходных ситуациях это необходимо. И нисколько не удивляет. Но у меня такого не было, слава богу, потому что меня бы просто вырвало на мужа.
Бородинская Школа ну что за безвыходная ситуация?? есть же молокоотсос!!!) В каждой аптеке и не дорого в конце концов!
Бывший отсасывал, т. к. ребёнок не брал грудь, застой был жуткий и врач сказала проси мужа тебе помочь что бы грудь не резали, вот он и наяривал))))))))
¤° Олечка °¤
¤° Олечка °¤
26 814
конечно, сначала он у меня, потом я у него.. . так и живем))))))))))))))))))
Нет, но комки разминал. И молоко пробовал!
Да! Пришлось. так, как молоко отсос испортился и пока не купили новый муж помогал! А что делать - у меня затвердения были! Нормально к этому отношусь. Он просто не глотал молоко, а сплевывал в чашу и выливали.
У моей сестры муж отсасывал, когда у нее начались проблемы с грудью во время кормления, температура 40 у нее была, не могла вообще расцедить. Так что это не смешно, если припрет, то придется расцеживать и мужу.
а мой сосал... когда был прилив молока, а ребенка не давали первое время.. . грудь раздулась и никакие массажи и молокотсосы не помогали.... и я не считаю что в этом есть что-то не этичное отвратительно и тд и тп.... муж не дал мне мучиться.... и помог.... это было всего одни раз... потом мне уже давали ребенка.... грудь стала мягче и можно было спокойно сцеживать и массировать

кому не нравиться фукайте дальше

и потом это личное дело каждого мужа и жены... и обстоятельства...
Anastasia Marvell
Anastasia Marvell
17 347
Галина Хайбулаева а сцедить не судьба была?)))))))фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
мой нет. но советует даже врачи этот способ)))
а ты у него отсасываешь? тогда все честно
Настя ****
Настя ****
10 687
Фу, меня сейчас стошнит
Нет, что за бред. Для этго есть молокоотсос. Не слушайте всякие бредни.
Бородинская Школа ну вот я тоже дмаю, есть же молокотсосы, зачем мужу))
ого.... думаю, это ужасно прозвучит, но мне самой скорей всего будет противно пробовать свое молоко...
хаха
Нет, ты не одна, я до сих пор этого прикола не пойму..
АK
Асем K@
1 502
это нормальное явление
Аххаха ну и вопрос ептыж
Твоё молочко такое сладенькое наверное
Шуга *_*_*_*
Шуга *_*_*_*
305
фу, как сексуально

Похожие вопросы