Беременность и роды

Можно поплачусь?

У меня сегодня день рождения....пригласила в гости маму....ждала ее а она не пришла...когда ей позвонила она накричала на меня не сказав с днем рожденья дочка....я сама сейчас в положении...и на ее месте так бы не поступила....мне так обидно...пол дня уже реву...(((
Даже свекровь поздравила...а мама нет(( даже не знаю как теперь общаться с ней....
Анюта Talis
Во-первых, с Днём рожденья Вас!!!! Во-вторых, понимаю вас, когда мама обижает, а тут она действительно неправа, это очень тяжело перенести, но думайте сейчас болше а вашем маленьком чуде, отпустите обиду на маму!
Ольга Сергиеня
Лучший ответ
Ты уж определись, когда у тебя ДР, 1 апреля или сегодня.
Анюта Talis настоящее сегодня..
ндее... печалька
Это все ерудна! Главное, что все живы и здоровы! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Natali )
вы родите своего и никогда так не сделаете.
Не плачь, милая! Мамы всякие бывают.. . Счастья тебе, деточка!
Вот когда будешь на ее месте, тогда и говори. Маме наверно стало очень обидно за свою сестру, она поди от всего сердца старалась, ну не хватило у нее денег на новую машину в подарок, так сразу от подарка отказываться? Воспитанный, умный человек, просто бы поблагодарил и взял подарок, потом хоть в мусорку.
Лена Пантюхина
Моя мама может тоже так сделать. Я тоже плачу. Тяжело, но.. . у вас есть ребеночек, и он всегда с вами, и все чувствует, и очень не хочет, чтобы вы плакали. Подумайте о нем.
Так а за что она накричала?
не плач! подумай о ребенке! !
С Днем РОждения!!!
Оля Будаева
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПУСТЬ У ВАС В ЖИЗНИ ВСЁ СКЛАДЫВАЕТСЯ НА "ОТЛИЧНО"!!
Не грустите. Возможно, у мамы проблемы и Вы попали под горячую руку. Бывает.. .
Простите её. Ведь это и её праздник тоже. Плакать не нужно, попробуйте помириться с ней через пару деньков.
опомнится, извинится.
Не стоит это принимать близко к сердцу
Р!
Райхан !!!!!!!
Не грустите, она не хотела. . Наверно, просто у нее проблемы. Поздравит и извинится еще - по - любому, она Вас любит!
У меня абсолютно так же в этом году с братом было.)) В точности! Единственное что, не беременная была))) ) Зато потом он бедный месяца три извинялся, поздравлял каждый день с прошедшим и подарками завалил.) ) Не переживайте, одумается)) С днем рождения, всего наилучшего вам)))
а за что наорала? может ей сейчас обиднее чем вам
Держись. Сейчас самое главное это твой ребенок. И во время беременности нервничать вредно. Пусть родится здоровый малыш.
Зря сказали.... лучше бы молча приняли и всё. Я вот ненужные подарки передаривые и никому ничего не говорю.
Язык ваш-враг ваш, нужно было сделать маме приятное и себе бы день не испортили бы.
Надеюсь. что ваша мама извинится, но и вы тоже должны.
не стоит плакать-думайте о ребёнке! а мама всё осознает и всё наладится1
у меня было и по другому, Мать даже не приехала в роддом встречать нас с дочей.... представь как было? Не расстраивайся)
Может Кто настроение испортил вашей Маме?)