Беременность и роды
39 неделька пошла, а ощущений никаких, как-будто так и буду ходить всю жизнь.. Ничего не болит, живот не опускается,
никаких пробок не наблюдаю... все как обычно, сплю также плохо, на сладкое тянет, живот жить мешает, тяжело ходить, наклоняться, не ужели я нкогда не рожу :))))))
радуйтесь что у вас так. многие позавидовали бы вам. у вас первые роды наверное.
Ничего особенного, у меня так же было оба раза - никаких предвестников, правда, живот не мешал, спала отлично, ходила и даже бегала до самых родов.
родите, конечно:))
у меня за пару часов до родов ни живот не опустился, ни пробка не отошла, ничего не болело и не тянуло...
у меня и на 41-ой неделе не было никаких предвестников, всё было как обычно, а потом раз и родила
лёгких родов, вам!
Родишь, куда денешься) )
Вон "знак? " тоже нервничала что уже ПДР, а ничего... .
А щас вон 3 день нет ((( Неужели родила? Ждём-с....
Как в песне-Любовь нечаяно нагрянет.... так и роды... спишь, никого не трогаешь и раз животик заныл или водичка побежала не понятно откуда... удачных родов вам, и деток здоровеньких!
Не переживай... ребенок знает, когда выйти на свет божий....
У меня живот не опустился, все было как всегда
Не переживайте, всё равно беременной не останитесь!
У меня срок первых родов был 27 числа, 25 вечером ложусь спать муж говорит, ты наверно никогда не родишь, срок уже подошел, а признаков вообще ни каких, утром 26 проснулась с схватками к обеду родила. Удачи!! ! К слову и пробка и воды отошли за пол часа до родов, точнее мне все это прокололи. А живот может опуститься за сутки до родов.
я с такими ощущениями до 41 недели бегала! а роды... вы их никак не пропустите!)