Беременность и роды
Можно ли как-то бороться с отечностью ног (внизу) -35 недель?
К врачу обязательно. Если это просто отеки - ничего особо страшного, клюкву попьете, почечный чай, Канефрон, Флебодию.. . А если это отеки плюс повышенное давление, то называется эта бяка гестоз и может привести ко всякому, и преждевременные роды тут еще не самый плохой вариант ((
Пятница
Давлееия нет слава Богу.
Клюква. Покупаете замороженную, перетираете такую же замороженную через сито, то что получилось кипятить с водой минут 15 и пить. Я первый раз когда выпила, офигела, побежала в туалет через 3 минуты отеки вылила :) Хорошо помогает. Если повышенное давление наблюдается, нужно обратиться к врачу и сдать мочу на белок. И мама тут подсказывает - ножки на табуретик положить, лежа на диване.
К врачу, мне Канефрон (таблетки) отлично помогал.
врач! врач! Что ей скажет врач-ограничить жидкость до 1.5 литра... Я своей говорю, что и столько не выпиваю, и все, на этом рецепты исчерпываются обычно... (хотя недель в 20ть лежала с почками в больнице, тоже прописывали канефрон и клюкву, морс и коленно-локтевую позу)
лучше вашего врача ни кто не знает
срочно к врачу! у меня была отечность, результат роды в 32недели! врач сказала если б я не скрывала от нее отечность было бы все иначе!! ((
Пятница
Спасибо. Так а как оно может повлиять на роды? Как взаимосвязано?
Виктория Дементьева
А Вас врач не смотрел, не видел, что отеки есть? Вот мой, например, видел, но в карте упорно писал, что их нету. Рожала раньше срока на месяц из-за запущенного тяжелейшего гестоза.
Срочно обратитесь к врачу, чтоб не было проблем!
Меньше пить, крема есть от отеков. . Я покупала "Mama comfort", замечательный крем, довольно скоро начинал действовать.
Похожие вопросы
- отечность ног . беременность 27 недель. что делать чтобы прошло и не положили в больницу??
- отёки ног 34 -35 недель
- В 33 недели защемило седалищный нерв в ноге.Сейчас 35 недель.Не могу ходить.Поделитесь у кого так было и что делали?
- Как снизить отеки на ногах в 35 недель?
- опухают ноги на 35 неделе,как снять опухоль?
- Начали сильно отекать ноги.35 недель.Как бороться с отеками на ногах?
- а как понять что начались схватки? 35 недель, внизу живота непонятная боль и очень сильно болят бедра, ноги ...
- Очень отекли ноги Срок 38 недель и 3 дня, ничего не беспокоит не болит, но сильная отечность ног.
- Отёчность ног. Как бороться? Что помогает ?
- Девочки подскажите срочно!Я беременна - срок 35 недели и 3 дня.Сегодня начала ныть спина с правой стороны и внизу живот.