Беременность и роды
наше питание,экология и беременность.
у нас дочке з годика. сейчас задумываемся о втором ребенке. но что-то меня переклинило и страх напал,что еда все у нас с химией,пестицидами и т.д.вода со стронцием,косметика -химия,(про воздух не говорю))) .+ еще и нервы у всех ни к черту. ..
Да не переживайте. Вот одна в нашем доме так переживала, своего ребенка кормила только экологически чистыми продуктами с огорода, родниковой водой и молочкой из-под коровы. Все боялась ему даже хлеб давать, потому что муку своими руками не сделаешь.. . Результат - ребенку 4 года, он вечно с соплями, весь красный и плачет. То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Вы это все употребляете, значит и ребенку деваться некуда. Люди приспособленцы, мы приспосабливаемся к плохим условиям. Рожайте, все будет хорошо.
главное, чтобы вы не курили и не пили.
и не курили люди вокруг вас.
не так страшна наша экология в обычном городе, как наши вредные привычки
и не курили люди вокруг вас.
С такими мыслями можно уже не жить, а медленно отползать на кладбище) ) спокойнее надо быть))
ну а что думать-то, по другому никак....
чему быть, тому не миновать и еще, - мысли материальны
рожайте второго ребёнка если хотите ...и поверте экология с каждым годом всё хуже увы но не чего не поделаешь.... здоровья вам и вашей семье ...и главное не нервничать болячки от нервов....
Так перейдите на все натуральное. Дачу купите. И успокоит, и все свое - экологично, и просто здорово! Да и ребенку там хорошо будет. Хот бы летом живите на природе, не перегружайтесь работой (только если она вам действительно полезна и интересна, для души) . Поживите так годик-другой, может, по-другому будете на все смотреть.
Хотя сами знаете, что для Вас лучше.
p.s. не вся химия вредна. Надо опасться канцерогенов (вызывают рак - они обычно в еде и дыме, есть списки) и ГМО, на мой взгляд (говорят безвредные, но кто их знает - Мария Кюри тоже не знала о лучевой болезни) . О химии могу консультировать. Пишите.
Хотя сами знаете, что для Вас лучше.