Беременность и роды

Вам сразу удалось найти контакт со свекровью?

Полный контакт и с одной, и с другой... Бывшими. .
С первой живём в одном подъезде, общаемся.. . Сожалеет, что расстались, хотя вина бала больше моя. .
говорит, что я была лучшей невесткой.. Прошло более шести лет.. .
Вторая живёт на другом конце города.. .
Как-то не встречаемся, но всегда поздравляет с ДР и я её..
Ни разу не слышала в свой адрес ни одной гадости. .
Никогда ни с одной не жила и особо тесно не общалась..
Лена ...
Лучший ответ
Сразу, я не конфликтный человек, да и она хочет только счастья своему сыну.
Мария Асанова
я даже не искала.
ей, к счастью, глубоко на меня наплевать. за что я ей благодарна всей душой
Оксана Вебер
Мне со свекровью повезло.
Ольга Гудина
Да, она чудесная женщина
Марина Иванова
не особо, перед свадьбой вообще чуть ли не в открытую с ней поругались... сейчас уже поспокойнее, но тоже всяко бывает. .
Вообще она у меня дама бесцеремонная, поэтому не всегда получается вежливо и спокойно объяснить, что с нею не согласны.
Но в общем и в целом, стараюсь, конечно, чтобы общение проходило в рамках приличия.
Сейчас вот задаюсь вопросом, как бы вежливо и доходчиво объяснить, что не хочу, чтобы она мне помогала с ребенком. А то она уже заявила, что будет мне помогать нянчиться, т. к. сама я ничего не смогу.
Наталья Облап
да, как то у нас и не было всеми принятой за норму антипатии, нормально ладим, мне наверное просто повезло!!
Angel Xranitel
было нормально, пока она не приехала к нам в гости и не начала сунуть свой нос в мои дела, а потом ещё всем начала жаловаться, что до меня у сына была прекрасная девушка с трёхкомнатной квартирой, а я нищая, у меня нет своего жилья поэтому я херовая
мы с ней познакомились на свадьбе и больше не виделись ни разу, она у меня идеальная)))
Аня Лычко
временами ладим
Пока не было ребенка, было все замечательно....
Уже 3 года не могу найти с ней контакт (а вообще и не хочу)
у меня ее нет =) и небыло. только муж гражданский
мы с ней типа дружим.. )
Не нашла до сих пор.
Tatiana Vlas
Сначала у нас все хорошо было, а одним прекрасным днем... собственно я с ней на улице если случайно встречусь не поздароваюсь