Беременность и роды

Девочки,с чем можно сравнить боль при ЕР?Терпимая ли эта боль?

Не бойтесь, беременными не останетесь!!! Схватки похожи на боль при месячных, только в несколько раз больнее, сначала они еле заметные, но со временем боль нарастает, и терпеть нету сил, тогда хочется тужиться, а некоторым и кричать, как и мне тогда хотелось. Потуги приносят облегчение, поэтому когда мне акушерка разрешила тужиться, я была очень рада сему факту. Ну а когда ребенка вытащили, это такой кайф! Сразу легко становится...
Анна Табэрко
Лучший ответ
С многочисленными горящими углями, тыкающимися во все участки тела и одновременно переломом всех костей - лично у меня было примерно так.)
Nina Svixnushina
Вполне терпимая!! ! Лучше несколько раз родить, чем пережить одну мигрень!!!
Я тут ногу сломала, вот где БОЛЬ!
Таня Рехта
терпеть можно, но очень больно и долго. Меня выматывала именно продолжительность родов, они у меня 20часов длились ((
Если сравнивать, то наверное чем-то напоминает боли при запорах (если таковые у Вас случались) Или у меня иногда в первый день месячных бывали боли, только во время родов во много раз сильней.
Анна Пазына
терпимая, но ни с чем не сравнимая
Люда Романюк
у всех по разному. я орала. мне было оооооооочень больно, а моя сестра чуть потуги не проворонила. ей акушерка сказала, что она уже рожает. какой болевой порог, какой ребенок, какая фигура в конце концов. у всех по разному
З:
Зариночка :d :d
что такое ер?
засунь себе в п**ду 3х литровую банку и скажи больно или нет
Алена Алена
Терпимая. Особенно, если к анестезии прибегнуть.)
Боженка Шекаль
всётаки перелом помоему больнее, вот стимуляция по мне больнее самих родов, вставление ламинарий в шейку, ручной массаж шейки матки
у всех по разному. кто-то кричит от боли, а кто-то ни слова не проронит.
зависит от болевого порога
Раз мир до сих пор плодится и размножается, то терпимая.
При первых родах - схватки длительные и нестерпимо болезненные.
При вторых родах - роды быстрые и почти без боли...
это ужасно. Я оба раза орала, плакала, думала не выживу. За 42 года сильнее боли не испытывала.
Adila Kimadieva
нет. ни одна женщина ещё не выдержала. все сбегают из роддомов.
Не заморачивайтесь на этом. Все же рожают, некоторые и не по одному разу, значит все терпимо.
Перелом по сравнением с родами ничто. В гипс закатали, пару дней поболит и всё, а после ЕР у меня ТАМ ну очень долго болело, где-то порядка месяца.
Ольга Шадрина
ИМХО, перелом больнее...
Madina Toiganbaeva
боль при переломе не больнее, а нуднее. Ты родишь, ну максимум сутки помучаешься, потом при виде ребёночка всё забывается и не болит, а при переломе минимум неделю болит, ломит, режет.... А если травма серьёзная, так вообще месяцами болит.
терпимая))))))))) все кто рожал терпели))))))