Беременность и роды
Вопрос тем, кто курил до беременности (вн)
бросай эту гадость, ругаться буду)))
Лира Усманова
да плять-опять начала))))))
Курила, на время беременности и кормления бросала, потом начала опять.
До беременности курила 12 лет.... как бросила.. так и не закурила снова, к счастью... не курю уже почти 3 года...
курила 13 лет, бросила ради сына, не курю уже 4 с лишним года.
курила с 14 лет, забеременив в 18 лет бросила, сам организм отказался, не хотелось даже, думала больше не буду курить, спустя 2 недели после родов трясло в мечтах о сигарете, как кормить бросила - закурила, вот в 23 вторая беременность, курить бросила с трудом, помог токсикоз, всю беременность мечтала покурить, аж снились сигареты, кормила всего 3 недели (молока почти нет и жидкое очень, да и запоры от него), закурила спустя 3 дня, после окончания кормёжки. офигела, от сигареты не тошнило и голова не кружилась, будто и не бросала курить.. стыдно перед дочкой, стараюсь курить только на улице, чтоб не вонючей около дочки быть, но силы воли нет, увы (((
Лира Усманова
ну вот и я почти год не курила,но так захотелось.курю только на балконе сейчас или на улице.но бросить совсем не смогла.видимо до конца жизни буду курить)))
Бросила где-то через 2 дня, как узнала о беременности. И ни одной сигареты за беременность не выкурила. Вот родила 2 недели назад, не курю, естественно. А как после кормления будет - не знаю.
я курила до беременности. как узнала бросила. пока не знаю буду курить или нет. еще пока не родила. но мыслишки возникают покурить.
я курила забеременила и бросила спасибо токсикозу потом не начинала
курила, не бросила, грудью не кормила-молока не было. печально, но это правда.
Курила не бросала....
В первую беременность курила до беременности и примерно до 5-го месяца потом бросила, родила, покормила грудью и снова закурила. Сейчас снова беременная бросила курить когда было 5 недель, сейчас 15 недель и пока не курю, если честно то думаю, что рожу покормлю грудью какое-то время и закурю.
курила, забеременела бросила, сейчас сыну 6,5мес - даже не тянет
я бросила за полгода до беременности и не понимаю, как вообще раньше курила) так мне здоровски без сигарет)
Курила до беременности 5 лет, по 2 пачки в день минимум. Еще не знала о беременности меня от сигарет тошнить начало, не могла закурить вообще. Потом узнала и даже пробовать не стала)) ) Потом поняла, что занятие это бессмысленное и ненужное и больше не начинала. Сейчас даже не тянет, хотя спокойно общаюсь с курящими.
Я курила до беременности, но уже мечтала бросить, постепенно переходила на самые слабые и всё реже выходила курить. Когда забеременела (ещё не зная об этом стало мерзко курить-и тошнить начанало) бросила сама собою. И сразу набрала 12 кг!! ! Врачи сейчас запретили сладкое. Потехонечку вес уходит. Очень надеюсь на то что больше никогда не буду курить! А моя знакомая и шампанское пила во время беременности и курила как паровоз-только вот что там радилось-это вопрос. Лучше и не начинайте курить, посмотрите на себя сейчас какая у вас кожа, как вы спокойны стали, ну много чего другого есть в пользу здорового образа жизни.
Курила, но как забеременела бросила. Чувствую что потом как рожу и откормлю грудью опять могу начать, так как ничего не будет останавливать. Хотя мой сказал убьет если начну ((((
Лира Усманова
мой тоже говорил,что ругаться будет.ничего.свыкся.а куда деваться????самому-то можно курить,а я чем хуже)))
курила, забеременнела, бросила, кормила грудью пол года, снова закурила, сейчас жду второго, уже тяжелей было бросать, кого не спрошу многие курили прям во время берем.
Виктория Зинченко
только от этого гипоксии плода часто,мозг пострадает(( тяжко,но надо бросить..
курила, сейчас 4 недели беременности, и все равно хочется, конечно я этого не делаю, но хочется - пипец, думаю, что рожу откормлю - и буду курить. кстати муж у меня не курит)
курила, узнала что беременна бросила, сейчас не курю, меня отвернуло от этого
Не бросала, курила понемногу, грудью не кормила
бросила курить из за начавшегося на 6-7 неделе токсиказа. до этого курила лет 7. через месяц после родов начала. педиатр и акушер-гинеколог бросили мне опасную фразу, что никотин из молока уйдет за час. сейчас курю, но не больше 3-4 раз в день